Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Караоке-бар ORIGIN - Заставляют искать клиентов на улице, надо выпрашивать зарплату, платят в разы меньше обещанного

Жалоба / отзыв
Караоке-бар ORIGIN
Заставляют искать клиентов на улице, надо выпрашивать зарплату, платят в разы меньше обещанного

Приехала на собеседование в этот бар, вход по звоночку, бар закрытый. Девушка сказала, что ставка 500 рублей за ночь (смена с 9 вечера до 6 утра) плюс проценты за алкоголь, который покупают клиенты, итого за ночь выйдет 5-7 тысяч. Сказала, чтобы завтра я приезжала на работу, оформить договор трудовой и работать, что надо будет только улыбаться клиентам на входе, ну и разговаривать за столиками.
В итоге работать заставили без всякого договора (как и многих других), заставили идти на улицу, раздавать листовки, знакомиться с богатыми на вид мужиками и притаскивать их с собой в бар, затем разводить на деньги - они покупают тебе алкоголь, тебе идет 20-30 процентов с него. Платье надо было надеть покороче, можно позволять себя обнимать и т.д., чтобы мужики больше заказывали и оставляли денег там.
В итоге половину того что заказали на меня, мне не учли даже, потому что записали на кого-то другого, хотя я уточняла сама - денежки каждый хочет себе забрать.
В итоге сказали что заплатят 50 % от заработка, чтобы я пришла на следующую смену, а то могу и не прийти. Вытребовала кое-как все, что составило 300 рублей, потому что оказывается за смену эти 500 р. платят только с четвертой смены. А то, что сказала менеджер по персоналу, управляющий вообще не в курсе, и как он сказал, "я могу менять условия как хочу и когда хочу".
То, что они заставляют идти на улицу за мужиками - это полный беспредел! Делают проституток из девченок!
Разберитесь, пожалуйста, с этим притоном!

Дата публикации:

Обидчик: Караоке-бар ORIGIN

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург   Город: Санкт-Петербург   Индекс: 355047
Адрес: наб. Макарова, 22
Телефон: 89522353203

Категория: Кафе, бары, рестораны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс