Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Жалоба / отзыв: Ресторан Тануки - Ресторан Тануки на Можайском шоссе д11 - отвратительное обслуживание

Жалоба / отзыв
Ресторан "Тануки"
Ресторан "Тануки" на Можайском шоссе д11 - отвратительное обслуживание

14.08.2011 19.00 ОТВРАТИТЕЛЬНО! При малом количестве клиентов, официант заставил себя ждать 15 минут, в заказ состоял из: 400гр. сока, коктейль, 3х ролл с авокадо, ролл РОК-н-РОЛЛ. Сок я получил, через 15 минут, - что с ним делали в течении 14 минут, я не знаю (достаточно 1-ой минуты что бы приготовить). Мы стали ждать остальной заказ, ожидаем ещё 10 минут, пошли проверить, а вдруг он готов, и что мы видим? Сушист режет ролы ГОЛЫМИ РУКАМИ, вытирая руки о передник. Это просто тошнотворно, за всё это время он ни разу не помыл рук. Отдельная возмущение про роллы: когда ресторан начал работать на Можайке роллы с авокадо были крепкие, авокадо было толщиной в палец - на данный момент это напоминает рисовую кашу с тонюсенькой прослойкой резины (если авокадо недостаточно спелый, а это последнее время происходит постоянно) или рисовая каша с ароматом авокадо (ибо его там просто не найти). Я всё понимаю, что прибыль компании важнее, но может пора вспомнить о совести. И последняя капля, счет ждали 8 минут, причём официант который нас обслуживал, где то шлялся, как впрочем и до этого. Сервис из ряда вон. Это моё последнее посещение этой сети ресторанов. С уважением Дмитрий.

Дата публикации:


1 комментарий

17 февраля 2014 23:01
Ребят, это правда не лучший выбор...себе дороже. Делали коллективный заказ на белорусскую (не знаю, из какой точки везли), привезли роллы, как уже писали выше, со слипшимся рисом. Мне в вегетарианских роллах попался вообще чей-то кусочек панциря! Обломок был острый и в пупырышках как от колючек. При чём съела одну, думаю, ладно...так и во второй то же самое, только ещё крупнее. Подумала. что похожа на панцирь морского ежа, но я вовсе не спец...а роллы были с авокадо. Такая вот неожиданность. Очень опасная неожиданность. И в оба раза, когда заказывала оттуда, вегетарианские роллы пачкали икрой. Но это чёрточка есть не только у тануки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс