Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Московская областная земельная компания - Приватизация земельного участка

Жалоба / отзыв
Московская областная земельная компания
Приватизация земельного участка

Обратился в так называемую Московскую областную земельную компанию (под брендом Московской области скрывается какое-то ООО "Респект") по вопросу приватизации земельного участка (председатель СНТ не выдавал документы). Заключил договор, заплатил 30000 рублей. Некто Егорова И.В. (дама с располагающей и "честной" внешностью) обещала за короткий срок выдать на руки свидетельство о собственности. За шесть месяцев (срок действия договора) не сделали ничего!!! Вернуть деньги добровольно невозможно! Схема "работы" МОЗК проста: с Вас берут деньги, заключают договор на оказание юридических услуг, делают несколько телодвижений без конкретного результата (потом сложно доказать, что услуга не оказывалась), и о вас якобы забывают.

Дата публикации:


3 комментария

19 июля 2012 17:00
Не знаю, что кому обещали и не выполнили, но я остался довольный сервисом "МОЗК". Как по мне в этой компании работают очень образованные люди, знающее хорошо своё дело, ведь не даром компания уже существует 15 лет. Притом компания имеет довольно не плохой интернет ресурс www.oblzemli.ru на котором хорошо описан их спектр услуг. Меня интересовала год назад легализация самовольного строительства, ибо в БТИ мне называли лишь заоблачные цифры, не предлагая никаких гарантий на успех. Но почитав отзывы о компании "МОЗК" и посетив их ресурс я получил надежду на решение своей проблемы. Я обратился в офис компании, объяснил ситуацию, и буквально на протяжении недели специалисты "МОЗК" смогли решить мою проблему и за не большие деньги я смог легализовать самозастрой. Так что после сотрудничества с Московской областной земельной компанией у меня остались лишь положительные эмоции, чего и вам советую.
30 июля 2012 20:21
Я тоже не понимаю что за антипиар идет для МОЗК???!!! Мы обращались в эту компанию, пользовались их услугами, нас почему то не кинули и больших денег не взяли. Адекватные цены, пониже чем в другой конторе,в которою мы первоначально обратились и где нам сказали что маловероятно но они возьмутся за наш случай. Мол никаких гарантий и даже их подобия. А МОЗК нам посоветивали друзья, которые тоже пользовались их услугами, оформляли землю. У них все прошло отлично, специалисты МОЗК справились быстрее чем они могли подумать. То же самое у нас, хотя случай был сложный. Не буду оглашать подробности, но суть в том что фирма то отличная.
27 июня 2013 14:22
Полностью согласна с жалобой, ситуация один в один. Заключили договор, за время действия договора не было сделано НИЧЕГО! Руководители организации скрываются, к телефонам не подходят, на месте не присутствуют, деньги возвращать отказываются!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс