Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Московская областная земельная компания - Московская областная земельная компания она же ООО ”Респект” - мошенники

Жалоба / отзыв
Московская областная земельная компания
Московская областная земельная компания она же ООО ”Респект” - мошенники

Московская областная земельная компания (МОЗК), как оказалось позднее, зарегистрирована на имя ООО ”Респект”, ИНН 7727510261, ОКПО 72778461. Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Торговля автотранспортными средствами и мотоциклами, их техническое обслуживание и ремонт, что не соответствует тем услугам, которые они якобы предлагают.
15 марта 2011 Я обращалась в эту компанию по вопросу выкупа дачного участка из аренды в собственность. Договор оформляют на ООО ”Респект”, доверенность на МОЗК. Берут деньги, тянут время, за 6 месяцев не сделали ни одного документа, которые должны были сделать. При попытке расторжения договора и предъявления от меня претензии на возврат денег, хамят, устраивают истерику (в лице Егоровой И. В), рвут все документы и отказываются возвращать деньги.
Имеются все подтверждающие документы, факт уничтожения договора зафиксирован милицией. Готовим документы для передачи в суд.

Московская областная земельная компания (МОЗК)
Центральный офис: Москва, ул. Сущевская, дом 21, 2-ой подъезд, 5-ый этаж, комната 21
Тел.: 8-901-599-49-01
e-mail: admin@oblzemli.ru
сайт: www.oblzemli.ru
ООО ”Респект”
ИНН 7727510261, ОКПО 72778461
Юридический адрес: 117218, г. МОСКВА, ул. Кржижановского, д. 17, корп. 1
Тел.: (095) 782-38-10

мои данные: Фирова Наталья Николаевна 8-903-673-14-28
mmirnataly@mail.ru

Дата публикации:


11 комментариев

22 марта 2012 22:38
Уважаемые господа, просматривающие данную страничку сайта! Будущие заказчики или потенциальные клиенты компании,
руководство компании обращается к Вам.
Московской областной земельной компанией никогда не заключался договор на оказание услуг с гражданкой Фировой. Такого клиента у компании никогда не было. Информация о том, что у гражданки Фировой имеются какие-либо доказательства договорных отношений с компанией - ложь. Данная информация - неудачная попытка очернить доброе имя и репутацию специалистов (адвокатов и юристов) компании. Для подтверждения наших слов вы можете запросить какие-нибудь документы (оригиналы) у гражданки Фировой лично. Интересно, что она предоставит???
28 марта 2012 20:29
ВНИМАНИЮ, АДМИНИСТРАТОРА САЙТА!

На Вашем сайте опубликована жалоба гражданки Фировой Натальи Николаевны, в которой она называет сотрудников компании мошенниками, заявляет о том, что у нее имеются доказательства незаконной деятельности компании. Однако, данная информация не соответствует действительности, не имеет и не может иметь документального подтверждения, никаких договоров с гражданкой Фировой МОЗК не заключал и с ней не сотрудничал. Информация, содержащаяся в жалобе содержит оскорбительные и клеветнические заявления.
Собственник сайта, допускающий опубликование информации оскорбительного или клеветнического характера без проверки сведений на достоверность, сам нарушает закон и может быть привлечен к ответственности по решению суда.
28 марта 2012 22:02
Здравствуйте.

1. На сколько мы поняли из данной жалобы, договор был заключен не с МОЗК, а с ООО ”Респект”.
2. Человек, написавший данную жалобу, не оставил бы свои данные, если бы хотел оклеветать кого-либо.

Поэтому, если Вы хотите чтобы жалобу удалили, Вам необходимо решить спор с человеком, который написал жалобу (ее данные указаны в жалобе), и только после этого, по запросу от Фировой Натальи, мы удалим жалобу.
Также мы удалим жалобу по официальному запросу от правоохранительных органов, в котором четко и ясно будет сказано, что данная жалобы является клеветой.

В других случаях удаление жалобы не возможно ни при каких обстоятельствах.
29 марта 2012 11:12
В первую очередь хочу выразить благодарность вашему сайту за возможность оставлять отзывы. После размещения отзыва о некачественной услуге мне приходят много благодарных писем, что доказывает популярность вашего сайта.

Ещё раз предупреждаю. Люди будьте осторожнее. Даже в этой угрозе они нагло врут, что ещё раз подтверждает их истинный облик. Звоните, пишите, всё вышеизложенное подтвержу документально.
30 марта 2012 08:19
Господа собственники и администраторы сайта! Прежде чем опубликовывать информацию, ее необходимо проверять на достоверность!
Попросите подтверждения у Гражданки Фировой Н.Н. документально и желательно в оригиналах.
ВНИМАНИЕ! Данное письмо будет служить официальной перепиской (документом) для будущих судебных споров.
С уважением, Адвокаты МОЗК
30 марта 2012 10:22
Если кто сомневается в моей честности, просто позвоните или напишите, подтвержу документально.
Мои данные: Фирова Наталья Николаевна
Домашний телефон: (495)586-02-95
Мобильный телефон: 8-903-673-14-28
Электронная почта: mmirnataly@mail.ru
3 апреля 2012 06:11
Мы очень сомневаемся в Вашей честности и порядочности! Покажите документы!!! Очень хотим их видеть!
3 апреля 2012 14:05
Ирина Викторовна, если вы в очередной раз уничтожили мою претензию, то факт вызова наряда милиции в ваш офис зафиксирован в отделении милиции.
7 апреля 2012 10:05
Уважаемая гр. Фирова, вы хоть бы что-нибудь другое придумали в свое оправдание. Мы повторяем, ждем от Вас обещанных документов. Вы обещали!!!
3 августа 2012 10:29
Фирова Наталья Николаевна написала везде кому не лень! Знаете, просто тошно становится: я хочу оставить отзыв о компании которая помогла мне в приватизации земли по программе участки молодым семьям и куда бы не зашла - везде сообщения в негативном ключе от гражданки Фировой.
Это просто некрасиво! Выносить весь сор на общественное обозрение!!! Умные люди ведут процессы и готовят компромат тихо и без лишних свидетелей. Так что я очень сильно сомневаюсь, что доказательства этой женщины имеют реальные основания.

Мне очень сильно помогли - сейчас нам, молодым многодетным мамашкам очень сложно получить землю быстро, некоторые вообще обречены на годы очередей - государство делает все, чтобы как можно меньше земли было нами приватизировано. Я обратилась в Московскую областную земельную компанию, не особо надеясь на быстрый результат, но вот на дворе август, а мы уже с землей!
31 июля 2013 10:52
В прошлом году я решил оборудовать офисное помещение в принадлежащей мне квартире, находящейся на первом этаже обычного многоэтажного жилого дома. Встал вопрос о переводе этого помещения в нежилой фонд. Я обратился в Московскую областную земельную компанию, так как прибегал к ее услугам в подобной сфере и ранее. Менеджеры и юристы фирмы довольно быстро помогли мне и оформили необходимые документы. Теперь уверен, что всё правильно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс