Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Shop for You, ООО Максвей - Обман в интернет-магазине

Жалоба / отзыв
Shop for You, ООО Максвей
Обман в интернет-магазине

Shop for You, ООО Максвей для 125957 Федеральный клиент 29231 Shop for you
Жалоба на обман в интернет-магазине
От покупателя Дюдиной Елены Витальевны
150044, г. Ярославль, полный адрес только по запросу
8-920-103-71-70
e.dyudina62@gmail.com

ПРЕТЕНЗИЯ
на возврат товара, не соответствующего заказу,
и ненадлежащего качества, а так же возврат денежных средств

17 июня 2022 года мною был сделан заказ в интернет магазине 2 платья 52 и 54 размера. Мне перезвонила девушка - менеджер с номера +7 495 118-91-85, уточнила заказ и адрес доставки и сказала, что посылка придет Почтой России. 27 июня я получила посылку, оплатив наложенный платеж 4950, 00 руб. Отправителем посылки значится ООО "Селена" г. Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д. 47 А. Фото чека и самой посылки прилагаю. Вскрыв посылку после оплаты, я обнаружила в ней два платья 42 и 48 размера (заказывала 52 и 54 размер), совсем не тех моделей. Оба платья ужасного качества, абсолютно не той расцветки и безобразного пошива, Изучив товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я увидела, что получателем средств является 29231 Shop for you (125957 Федеральный клиент), ул. Мартеновская, д. 5, пом 1, ком 2, оф 253.
Полный обман покупателя: не те платья, не те размеры.
В нарушение п. 3, ст. 26.1 ФЗ „О защите прав потребителей“ продавцом не предоставлена информация о товаре, в том числе даже на бирках, также не предоставлена информация о порядке и сроках и адресе возврата товара.
Руководствуясь положениями статей Федерального закона «О защите прав потребителей», расторгаю договор купли продажи, отказываюсь от товара, не соответствующего размеру и заказу.
Сумма с учетом почтовых расходов 5049.00 (пять тысяч сорок девять руб 00 копеек).
Требую вернуть мне уплаченную мою сумму 5049, 00 рублей с учётом пересылки в установленные законом сроки (7 дней).
Также прошу предоставить мне возможность вернуть товар, не соответствующий заказу, сообщив адрес, по которому я могу возвратить товар.
Меня, как покупателя согласно законодательства РФ не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства направляю вам, на основании статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей".

Жалоба-отзыв: Shop for You, ООО Максвей - Обман в интернет-магазине.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Shop for You, ООО Максвей - Обман в интернет-магазине.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Shop for You, ООО Максвей - Обман в интернет-магазине.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс