Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО Пост Сервис (для ООО Венера) - Возврат денег за посылку

Жалоба / отзыв
ООО "Пост Сервис" (для ООО "Венера")
Возврат денег за посылку

27.11.2018 г. мною была получена посылка (наложенный платеж, номер квитанции Прод115096, номер перевода 389505, сообщение RPO=14084529597459). В посылке содержалось две куклы ЛОЛ явно контрафактного производства, в поврежденной упаковке. Согласно почтовой квитанции денежные средства переведены в пользу ООО "ПИМ (ПОЧТА)".
При этом указанные куклы мною никогда не заказывались, а был произведен заказ на сайте http://blythe.low-picee.ru/ двух кукол Blyte общей стоимостью заказа 3720 руб. Кроме того, сотрудники интернет-магазина пообещали подарок к заказу - набор косметики для куклы Blythe. Сотрудник сервиса по заказу кукол звонил мне неоднократно с номера +79913907608 и просил забрать посылку в течение недели, что и было сделано. Сотрудники почты присутствовали при вскрытии посылки, имеется видеозапись.

С учетом изложенного, никаких правоотношений с ООО "ПИМ (ПОЧТА)", а также ООО "Пост Сервис (ООО "Венера") у меня не возникало. Настоящей претензией, в рамках положений ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей" требую возврата уплаченных денежных средств в сумме 3720, 0 руб., сообщить о способе получения возврата денег. В случае отказа, я вынуждена буду обратиться в суд. Также оставляю за собой право обращения в полицию, соответствующие контролирующие органы с заявлением о мошенничестве со стороны интернет-магазина и отправителя.

Жалоба-отзыв: ООО "Пост Сервис" (для ООО "Венера") - Возврат денег за посылку.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс