Доскажалоб.рф » Газеты и журналы » Другое » Жалоба / отзыв: Shop for you - Прошу помочь вернуть деньги

Жалоба / отзыв
Shop for you
Прошу помочь вернуть деньги

В 11 февраля был сделан заказ в интернет магазине: 2 пары ножей из блатной стали. Мне перезвонил менеджер уточнили заказ и адрес доставки, сказали что отправят посылку почтой России. 05.03.2022г я получила посылку, оплатив наложенным платежом в размере 4500.99 рублей (фоточек прилагаю). При вскрытии в отделение Почта России обнаружила, что содержимое посылки не соответствует заказанному и оплаченному товару. Внутри обнаружила 2 кухонный ножа и 2 коробки с землёй. (фото прилагаю). Изучая товарный чек наложенного платежа Почты России, я обнаружила, что получателем наложенного платежа является 29231 Shop for you. ул. Мартеновская, д5, пом/ком/оф1/2/253. На упаковке ООО"СПЕКТОР"(ЕСПП 292313) ул Магистральная (Львовский) д, 7, Подольск, г Подольск, обл Московская.
Так как получателей моих денежных средств является ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательства РФ, не должно беспокоить кто отправлял и упаковывал товар, и другие значимые юридические действия/бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требования вернутьмои денежные средства направляю Вам, на основание статьи26.1ФЗ " О защите прав потребителей "
Сумма, с учётом почтовых расходов, составляет 4500.99 (четыре тысячи пятьсот рублей 99копеек). Денежные средства возвратить на отделение Почта России
Уведомляю, что случае невыполнения требования в течение 7 дней, будет начислятся неустойка за каждый день просрочки выполнения требования на основании статьи 23, статьи 26.1 ФЗ "О защите прав потребителей ".
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты моих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
1.Роспотребнадзор;
2.Арбитражный и общей юрисдикции суды;
3.а также в СК РФ, Прокуратуру РФ и ФСБ.

Жалоба-отзыв: Shop for you - Прошу помочь вернуть деньги.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Shop for you - Прошу помочь вернуть деньги.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Shop for you - Прошу помочь вернуть деньги.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Shop for you - Прошу помочь вернуть деньги.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Shop For You

Страна: Россия

Категория: Газеты и журналы / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс