Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Связной - Обнаглели совсем!

Жалоба / отзыв
Связной
Обнаглели совсем!


мой муж работает в связном. и сегодня у него выходной и мы думали купит елку и продукты на новый год и подарки. а утром звонит начальство и требует что бы он вышел на работу. где справедливость он и так неделю без выходных так еще и ближайшие 2 недели будет так же. как я ребенку маленькому объясню что елки и подарков не будет??? они требуют слишком много а платят копейки и любят штрафовать ни за что. даже за тот период к который мой муж не работал. пускай придут и объяснят ребенку почему в новый год папа работает до 11 и 1 января на работу снова уйдет!!!

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Область: Приморский край   Город: Уссурийск
Адрес: ул. чечерина

Категория: Другое

1 комментарий

25 декабря 2012 10:38
График работы устанавливается руководителем торговой точки. Если у сотрудника возникают вопросы, он всегда может поговорить со своим начальником и получить объяснения, по какой причине ему нужно выходить на работу в тот или иной день. Также, если он считает, что ущемляются его права, он может написать письмо на внутреннюю почту доверия или оставить запись в «Жалобной книге» на внутреннем портале. Необходимость в переработках действительно время от времени возникает на тех или иных торговых точках, но «Связной» всегда старается щедро компенсировать
подобные неудобства. Компания предлагает высокую зарплату, ограниченную только личными способностями сотрудника, стабильную работу, разнообразные мотивационные программы, а также возможность овладеть профессией продавца и быстро продвинуться по карьерной лестнице.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс