Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Бета ПРО а/я 179, Московский АСЦ - Не согласна с ценой посылки

Жалоба / отзыв
ООО Бета ПРО а/я 179, Московский АСЦ
Не согласна с ценой посылки

Заказала с интернет сайта Pazax. Послали: Ваш заказ из магазина " Native Pharm" отправлен Почтой России .трек -номер 14084121172429 от deliverycrm 04.03.18. 12: 03.
, Посылку не разрешали открыть на почте (сначала выкупите). Выкупили. а в посылке Было 2 упаковки и Книга "Домашняя здравница" Не было описи и стоимости товара, ни копии лицензии.
Хотела сразу послать обратно, но не знала Куда. Я уже 1 раз посылала обратно посылку, но деньги не вернули. Стоимость 1 упаковки в интернете написано было 147 рублеё. За что у меня взяли 5880 рублей? Прошу вернуть мне хотя бы 5000 рублей. что получу деньги. чтобы не посялать посылку обратно - это опять я заплачу и нет уверенности. Ведь мне 79 лет, а сумма больше половины моей пенсии. Я думаю, что занимаются этим мошенники

Дата публикации:


1 комментарий

16 августа 2020 10:34
Попытайтесь представиться под другим именем и телефоном закажите еще один БОЛЬШОЙ заказ на другой адрес с несуществующей квартирой, но запомните, чтобы не попасться. Пусть у них будут пустые болтающиеся заказы. Они просто разорятся. Их конек "наложный платеж"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс