Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Такси » Жалоба / отзыв: Таксист Т939ОС, город Пермь - Вымогательство денег, удерживание имущества

Жалоба / отзыв
Таксист Т939ОС, город Пермь
Вымогательство денег, удерживание имущества

6.10.14 около 13, 00 няня моего ребенка вызвала такси с ул. Магистральной до ул. Чкалова, поездка должна была обойтись в 300 руб., в машине ребенка стошнило на няню, попало немного на сиденье, после чего водитель стал хамить, просить деньги за химчистку, а это незаконно! Тем более в машине были чехлы, которые стираются в машинке, а размер "наделанного" моим ребенком можно было вытереть кусочком тряпки! Водитель стал угрожать и удерживать у себя коляску моего ребенка до тех пор пока я не отдала ему 800 руб.! Такси вест (2700033), водитель на Киа Спектра белая гос. номер Т939ОС. Имеется 2 свидетеля произошедшему!

Дата публикации:

Обидчик: Таксист Т939ОС, город Пермь

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Пермь
Телефон: 89617550991

Категория: Авто и транспорт / Такси

1 комментарий

12 октября 2014 09:27
Конечно всё это неприятно но...... если вы знали что вашего ребенка тошнит в авто то пользуйтесь пакетом. И вы не правы про чехлы - представьте что если каждого будет тошнить и придется стирать чехлы а когда он работать будет. Поставьте себя на его место.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс