Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, касса Савеловского вокзала - Хамское отношение к клиентам

Жалоба / отзыв
РЖД, касса Савеловского вокзала
Хамское отношение к клиентам

19 июня покупала билет в 13 кассе Савеловского вокзала кассир Тарасова Ольга, давно уже не сталкивалась со столь грубым обращением с клиентами. На просьбу выбрать места в середине вагона, получила заявления что ничего другого нет и искать тут она ничего не будет и вообще она работает тут за копейки. Удивительно, что при высоких ценах на билеты, ржд совсем не гарантирует качество обслуживания покупателей. И только после моих заявлений о том что я оставлю жалобу на Горячей линии, при покупке билета Обратно были учтены мои пожелания. Хотелось бы, чтобы сотрудников РЖД учили вежливому обращению с покупателями, все то, что она выдала мне, могло было быть сказано другим тоном. Когда же у нас кассиры начнут понимать, кто есть кто, и принцип "Покупатель всегда прав"начнет работать в нашей стране.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

19 июня 2013 21:48
[i]Когда же у нас кассиры начнут понимать, кто есть кто, и принцип "Покупатель всегда прав"[/i]
После этого можно поставить под сомнение адекватность клиента. Покупатель прав когда он прав, уясните уже это. В вашей любимой Европе (вы же на неё всегда ссылаетесь) этот бредовый принцип забыт и развеян давно, т.к. люди относятся друг к другу по-человечески, а не как к обслуге и рабам.
А если покупатель еще и *ДА Я ЮРИСТ!* и начинает читать законы, то аж до коликов в животе смешно глядеть на его потуги.
Кассир не обязан вылизывать вашу задницу, вы не бог, вы такой же человек, и на её месте, получая копейки вы наверное не стали бы обслуживая по 100 клиентов в сутки искать вон ту полочку, да нижнюю и мне бы 3 места в одном плацкарте, так как моей бабушке неудобно лежать на боковушке, моя собака боится высоты, а я страдаю склерозом и могу забыть что лежу на верхней полке.
Люди становятся скотом, не умеющим думать и понимать других, досадно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс