Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Боянина Ольга Леонидовна - Хамское поведение контролеров в электричках на Ярославском напралении

Жалоба / отзыв
Боянина Ольга Леонидовна
Хамское поведение контролеров в электричках на Ярославском напралении

Сегодня находясь в электричке Ярославского направления, а именно 09.06.2012 года в 7 часов 50 минут следуя в Москву на работу увидел кассиров-контролеров проверяющих билеты подойдя ко мне и попросив грубым тоном предьявить билет. Я попросил контролера показать служебное удостоверенние, она вытащила удостоверение и пихнула его мне в лицо на долю секунды, так что я не мог ничего рассмотреть. Далее, контролерша стала орать на меня на весь вагон, чтобы я сходил с электричке или прошел в месте с нею в следующий вагон. Я естественно отказался. В тамбуре подошел неизвестный мне человек и представившись якобы охранником, так же просил меня пройти в следующий вагон, у выше упомянутого псевдо охранника при себе не было ни удостоверения, ни форменной одежды установленного образца, ни нагрудного знака. На мой вопрос Вы кто, псевдо охранник ответил: Я никто. После чего мне было сказано, что если я обращусь куда-нибудь на них, то ничего не смогу доказать, т.к. не найдутся свидетели. После чего вышеупомянутый контролер, морально унизив, меня и оскорбляли матом. Цитирую слова высказанные данным контролером: из-за тебя козла я не могу денег заработать. После чего я сказал, что хрен я что-то заплачу, на что от женщины-контролера, которая потом подошла к своей напарнице сказала: Да оставь ты его, пошли дальше. Прошу принять самые жесткие меры в отношении кассира-контролера Бояниной Ольги Леонидовне, нагрудный знак № 611, разяснить ей ее прямые обязанности.
/ Силантьев О.К.

Дата публикации:


2 комментария

3 июля 2012 15:44
А вы билет то хоть покупали??? А то жалобу накатали, а если билет не купили значит..и сами ни чем не лучше..этой контролерши...это такое же хамство по отношению..к другим людям..которые заплатили за поездку...как и вас обматерила...контролерша..
11 сентября 2014 02:27
Не знаю брал ли данный пассажир билет, но то что отношение контролеров хамское магу подтвердить. При мне был случай ехал молодой человек, к нему подошел контролер он им показал удостоверение что является сотрудником РЖД, те ответили ему что свае удостоверение он может засунуть себе в жопу, им нужна была кака эта форма. Он им ответил что эта форма будет через месяц так как старая утере а новую не выдали, также что он и так целый день бегает ремонтирует электрички и бегать как заяц по этой не будет, а если надо то готов пройти с сотрудниками полиции оформиться. Тут эти женщины (если их так можно назвать) осверипев научили поносить человека отборным матом на чем свет стоит. Мне как пассажиру такое поведение работников РЖД не по душе и омерзительно. Поезд Москва- подсолнечная 10.10.2014 прибытие 18:16 нагрудные знаки работниц 265 и 147. Прошу предпринять воспитательные меры, так как дети не должны слушать такие слова от которых вянут ушки у взрослых.

[b]Letchic[/b],
Извените 10.09.2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс