Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Беспредел контролёров - Гестапо

Жалоба / отзыв
Беспредел контролёров
"Гестапо"

Доброго времени суток!
Хотя добрым оно прекращает быть даже не начавшись.
Уважаемые руководители, начальники, сотрудники РЖД, хочу обратиться к Вам с действительно щепетильной темой.
Я являюсь постоянным пользователем железнодорожных услуг, ездила в разных направлениях на электричках, и далее перечисленный беспредел, а иначе это не назовешь, происходит только по направлению электричек в сторону Черусти, Шатура, Егорьевск.
Тема касается контролёров, обслуживающих именно вышеуказанную ветку железнодорожного направления, создается ощущение, что именно на эту ветку выбирают самых отчаянных и дерзких контролеров, проводят подготовки по унижению пассажиров, рукоприкладству, осталось дать в руки только оружие.
Утро начинается с того, что сотрудник РЖД влетает в вагон с криками, осталось заменить слова "достали билеты, быстро встали и продвигаемся вперед, живей, шевелись" на "всем стоять бояться, сейчас будет осмотр и всеобщее унижение".
Продолжается это тем, что сотрудник РЖД позволяет себе применять нецензурную брать, я бы даже назвала это избранным "ТРЕХЭТАЖНЫМ", применять физическое воздействие к пассажирам.
Я стесняюсь спросить, контролеры данного направления проходят спецподготовку с применением боевых захватов?
Буквально 2 дня назад наблюдала как сотрудник РЖД (я даже посмотрела на номер жетона сотрудника, если не ошибаюсь №243 или 234, женщина невысокого роста, с короткой стрижкой, звонкая, как пила, и, такое чувство, с трудовым стажем в гестапо в 40 лет) публично определила пол мужчины в области нетрадиционной ориентации, после чего применила силу к девушке, пытаясь ее выпихнуть не только из вагона, но и из поезда.
В принципе это не единождый случай именно с данным контролером, уж очень часто выделяется, а в основном всегда, видимо когда выходит на работу. Всех ситуаций и не опишишь, лично сама попала под ее руку. Войдя в вагон, не дав отдышаться от спешки на электричку, меня взяли за предплечье с криком "билет показываем! ", честрое слово, потеряла дар речи, да вообще забыла куда спешила. Создалось ощущение, что украла что-то у кого не знаю.
Убедительная просьба разобраться в данной ситуации, применить соответствующие санкции, меры, дать разъяснения своим сотрудникам по работе с гражданами. Также прошу дать разъяснение, на каком основании сотрудник РЖД позволяет себе такого характера действия.

Сразу вспоминаются истории 90-х г. о выброшенных контролерах из движущегося электропоезда. А ведь можно понять за что.

Дата публикации:

Обидчик: Беспредел контролёров

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс