Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Безолаберное отношение работников станции Уяр к пассажирам

Жалоба / отзыв
Безолаберное отношение работников станции Уяр к пассажирам

09-06-2012. Мы с ребятишками поехали в гости к бабушке в деревню. Мы воспользовались услугами РЖД, Купили билеты на скорый поезд 123, сообщением Красноярск-Абакан. Билеты преобрели на станции Уяр (оттуда мы и отправились в наше путешествие). Выйдя на перрон, за долго до прибытия поезда, мы обратили внимание на то, что на первых путях от первой палтформы стоят составы. Свободными были третий и четвертый пути, со второй платформы, дальше на путях были товарные составы. Виадук не имеет выхода на вторую платформу, Никаких тонелей естесственно тоже не предусмотренно. Тогда я решила поинтересоваться у работницы РЖД, стоящей на перроне, на какой путь прибудет нужный нам поезд, на что она ответила, все объявят за 10мин до прибытия поезда.
Как я и предполагала, прибытие поезда объявили на четвертый путь со второй платформы. Я с маленькими ребятишками на руках (1год и 3года), бабушкой пенсионеркой (80лет) и сумками до последнего надеялась, что все-таки преграждающий нам путь состав уедет. Но нет, мои ожидания не оправдались. Стоянка скорого поезда 5мин. Понимая, что состав, преграждающий пассажирам путь на платформу, никуда в ближайшее время ехать не собираеться, часть пассажиров ринулись на прямик, через пути, прямо под вагонами состава! Другая часть пассажиров стала стучать в двери вагонов, чтобы проводники пустили людей из через вагон. Безумие какое-то! Куда смотрел начальник станции Уяр! Такое безалаберное отношение к пассажирам! Да чисто по человечески представьте, в каком положении все оказались! Позор Станции УЯР!!! Один из вагонов наконец то открыли, и пассажиры, которые не решились полсти под поездом (а таких было человек 30-35 и я в том числе), перебирались к прибывающему поезду.
На все высказывания и жалобы возмущенной толпы, работница железной дороги отвечала: "мол, у нас есть пост, там сидит начальник, вот идите и сами разбирайтесь! " Естесственно никто из спешащих на свой поезд пассажиров никуда не пошел, т.к. этот пост находится в полукиллометре от вокзала.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Красноярский край
Адрес: Станция Уяр

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

6 августа 2015 12:44
Мой муж ехал с командировки обсалютно трезвый, его на станции Уяр пытаются высадить, придумывая разные причины! Если мой муж завтра не будет дома куда бежать кому жаловаться? И увидят ли дети своего отца? Муж успел только позвонить что проводники и полиция заодно ! Что делать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс