Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Не представилась - Хамство контролеров Ярославское направление

Жалоба / отзыв
Не представилась
Хамство контролеров Ярославское направление

УМОЛЯЮ! Оградите или научите подобающе вести себя в процессе проверки билетов ВАШИХ контролеров!!! Становится СТРАШНО за ЖИЗНЬ людей и ДЕТЕЙ!!! История - электричка, из Сергиев Посада сегодня - 20/08 отправление 08-23) Контроль спал до Хотьково, потом встали и хамски придрались к билету, выписанному на 19/08 Сергиев Посад-Пушкино и обратно! Что это такое - обозвали и глупым и хватали за одежду... К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ и Где искать защиту от них? Или пассажирам с собой носить электрошокеры от необученного контроля? ГОСПОДА!!! Ведь скоро учебный год! Я очень боюсь за своего ребенка - он ездит с сезонкой, но если попадется такая контролерша и прицепится не понятно к чему? За что мы платим РЖД? За хамство с утра? Сколько пропадает ребятишек, ездящих на электричках - я теперь понимаю - это из-за таких уродов - которым мы же платим з/пл!!! Настроение у всего вагона испорчено - рабочий день начался с минуса - "спасибо" РЖД... Просим разобраться в ситуациях и все же относится к людям ДОСТОЙНО!!! И исключите необразованность и хамство! И объясните, как отпускать ДЕТЕЙ на ваших электричках, мы все и так закрываем глаза на их внутреннее состояние, но контролеры ВАШИ - это просто УГРОЗА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ

Дата публикации:

Обидчик: Не представилась

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

8 октября 2012 13:06
Обращаю внимание! С января 2011 года перевозками как в дальнем, так и пригородном сообщении выполняются не РЖД, а пассажирскими и пригородными компаниями соответственно. Нет, это не оправдывает подобные действия работников. По всем нарушениям рекомендую направить обращение в приемную МЖД, которое впоследствии будет передано в ОАО ЦППК (на сайте компании обратная связь пока не действует).
Вами 19.08.12 был приобретен билет [i]туда и обратно[/i]? Но имейте ввиду, на следующие сутки такой билет действует [b]только в обратном направлении[/b], а [i]туда[/i] - уже в любом случае придется купить новый билет. Так было и раньше.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс