Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Поезд дальнего следования № 115, вагон № 6 - Жалоба на проводника

Жалоба / отзыв
Поезд дальнего следования № 115, вагон № 6
Жалоба на проводника

10.07.2014г. моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился.
Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как такой человек может обслуживать пассажиров? Для сведения моя дочь - инвалид 3 группы, после этой поездки у неё был нервный срыв, 3 дня вынуждена была принимать лекарства, в место того, чтобы отдыхать и любоваться красотами нашей Родины.
Ответ о принятых мерах прошу прислать письменно по адресу: 197373, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 36, кор.2, кв. 13.
С уважением, Урусов Арифула Викторович

Дата публикации:


1 комментарий

1 июля 2016 19:08
Арифула Викторович! Насчет национальности вы не переживайте. Тем более, что Татарстан всегда находился в составе России!
По существу вопроса направьте свое обращение в общественную приемную http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=383 или вице-президенту РЖД по пассажирским перевозкам http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=5216 желательно с указанием номера поезда, маршрута следования и вагона, а также ФИО работника, дату и время инцидента.
Оно обязательно будет рассмотрено!
Приятных вам поездок и доброго пути!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс