Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: РЖД города Орска - Плохие перевозки людей в поездах дальнего следования

Жалоба / отзыв
РЖД города Орска
Плохие перевозки людей в поездах дальнего следования

Я, Демин Сергей Иванович, обращаюсь к вам товарищ министр РЖД.Я следовал в поезде дальнего следования Орск-Анапа в 4 вагоне плацкартном 5 июля 2015 года, который не приспособлен перевозить людей, почему так пишу, потому что в туалетах антисанитария, ржавые унитазы, вытяжки нету, грязные сидения, подушки вонючие, кондиционеров нету. Поезд считается скорый, а на самом деле кланеться каждому столбу. Люди в жару теряют сознания в вагоне, на некоторых станциях даже не выпускают с вагонов, на других станциях вода простая бутылизированная доходит до 100 рублей. А вагоно-ресторан чтобы покушать горячую пищу для граждан не доступно, а так же и воду носят по камерческой цене.
Когда списанные вагоны не будут выходить в рейс и кто за них отвечает, Начальник поезда говорит что он за вагоны не отвечает, потому что он их не принимал. Тогда кто отвечает за эти вагоны начальник ДЕПО или начальник управления Оренбургской РЖД.И обратно я возвращался с ребилитационного центра лечения в поезде дальнего следования Анапа-Орск в 4 плацкартном вагоне. До станции Орск где вызывал начальника поезда в вагон и просил чтоб сделали вентиляцию на что он ответил что за Орские вагоны он не несет ответственность. На что я попросил книгу жалоб где описал все. После поездки мне пришлось обращаться к врачам, кто за это будет отвечать за нанесенный вред здоровью и марально-психологически.
Прошу дать ответ по адресу Комарова 7-112 города Новотроицка Оренбургской обл. в писменной форме. А иначе я буду обращаться в суд.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс