Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Курочкина Анна Михайловна - Возмущение до глубины души!!!

Жалоба / отзыв
Курочкина Анна Михайловна
Возмущение до глубины души!!!

Очень хочу что бы моя жалоба была услышана!!!
Специалист факультета заочного образования Курочкина Анна Михайловна, позволяет себе относиться к студентам, так будто мы дети из интерната для слабоумных, не чего толком не объяснив начинает орать и отказывается выполнять свои обязаности сваливая то на других работников, то на студентов.
Приходя учиться на 3 десятке, хочется поддержки и уважения!!! Такое ощущение, что она не адекватна. Почему ей сходит все с рук??? Почему, она позволяет себе повышать свой голос на людей не знакомых ей. Почему позволяет себе уйти пить чай, когда в ее приемное время (замечу официальное) ждут люди. Это не допустимо!!! Это не специалист!!!

Дата публикации:


1 комментарий

9 июня 2013 16:28
Конечно, Курочкина Анна Михайловна не права и Вы правильно написали свою жалобу. Но, извините, на третьем десятке лет уже пора не делать ошибок, а писать правильно. В следующий раз если захотите написать публичное письмо - отдайте его на проверку тому, кто знает русский язык.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс