Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Автомобили » Жалоба / отзыв: Teamworkdigitphoto.com - Интернет-магазин МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
Teamworkdigitphoto.com
Интернет-магазин МОШЕННИКИ

Добрый день
Я заказал Apple MacBook Air 13 " Mid 2012 Intel Core i5 1.8GHz with turbo overclocking to 2.8GHz 4GB 128GB SSD MD231LL/A и я хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией.
Мне сказали, что стоимость MacBook составляет $ 500 и доставка уже включена в эту сумму. Потом выяснилось, что надо платить страховые взносы в компанию перевозчика $ 120, так как изменились правила сборов.
Наконец то груз был отправлен, и я думал, что все хорошо. Но вдруг спустя 3 дня оказалось что в посылке вместе с моим заказом положили еще 6 MacBook, а также прибыв на таможню в Варшаву, груз был задержан до тех пор пока не будет оплачены таможенные сборы, которые составляют еще 700$!!!

И эту сумму как не странно тоже требуют с меня. Я не стал ничего оплачивать так считаю что это компания мошенников, и занимаются только тем что выманивают деньги.

На предложения выслать мне повторно один нужный и заказанный мною Apple MacBook Air 13 " Mid 2012 Intel Core i5 1.8GHz with turbo overclocking to 2.8GHz 4GB 128GB SSD MD231LL/A или чтобы сама компания оплатила эти дополнительные 700$ таможне, компания не идет на встречу.

В итоге с меня требуют эту сумму, просят залезть в кредиты, занять у друзей знакомых и тд.
И свой заказ я так и не получил.

ЕСЛИ вдруг это действительно не счастное стечение обстоятельств, я не считаю что я должен оплачивать проблемы данной компании, хотя я в это не верю.

Я рассказал здесь о своем опыте заказа товара через данный сайт - teamworkdigitphoto.com, чтобы никто другой не попался на их уловки и БЫЛ ОБМАНУТ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Teamworkdigitphoto.com

Страна: Лондон   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / Автомобили

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс