Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ЛЕВАЕВА Ольга Владимировна - УК симфония Краснодар, обманывает

Жалоба / отзыв
ЛЕВАЕВА Ольга Владимировна
УК симфония Краснодар, обманывает

Г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д.15, офис 4
Директору ООО УК "Соната" Леваевой О.В

​Собственники 1497 помещений домов №74, №74/3, №72/2, №72/5, №72/6, расположенных по ул. Российская в городе Краснодаре, заключившие с ООО УК "Соната" договоры на управление многоквартирными домами, обращаются к Вам с требованием выполнить Постановление Правительства РФ №1090 от 13.09.2018 года и открыть свое представительство в пешей доступности от наших домов. Установить график работы представительства, время приема жалоб и заявлений, удобный для обеспечения прав и законных интересов собственников.
​ Решение по данному обращению принять в установленные законом сроки, и опубликовать его на сайте ООО УК "Соната".
​Для сведения обращаем внимание на то, что для удовлетворения законных прав и интересов собственников 1233 помещений домов №70/6, №72/1 корп.1, №72/1 корп.2, №72/4, №72/6, расположенных по ул. Российская в городе Краснодаре, обслуживающая указанные дома ООО УК "Симфония", по согласованию с собственниками помещений дома №72/4 содержит свое представительство на первом этаже 2 подъезда дома.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс