Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Врачи » Жалоба / отзыв: Секисова Т.М - Отрежет у вас нужное за ваши же деньги

Жалоба / отзыв
Секисова Т.М
Отрежет у вас нужное за ваши же деньги

Повелась на хорошие отзывы на продокторов. Кстати говоря, г- жа Секисова не ставит печати на свои заключения, предполагаю, намеренно, но доказать факт приёма у неё не сложно, достаточно чека.
Доверилась Секисовой и поплатилась здоровьем. Сделала у неё операцию, в выписке написано одно, а по факту (что подтверждено чеком) проведена полная геморроидэктомия, в моем случае вырезали почти всю слизистую и выжгли всё не по технологии!!! Цена до операции не говорится, тут можно хорошо навариться. Также в выписке написано, что можно поднимать до 10 кг, ходить, сидеть, стоять- это всё не правда. После такой операции можно только лежать, 2 нед точно+ вы не дееспособны около месяца, а полная реабилитация 6- 12 мес, но говорить такое пациентам просто не выгодно, ведь нужно уговорить их на эту операцию. Также она весело рассказывает о том, как пациентки через неделю после родов приходят на эту операцию и потом сами на машине уезжают. И я ей поверила. А ведь врач знала, что у меня маленький ребенок, знала о тяжелой реабилитации и солгала. Через месяц, на осмотре, у меня были жалобы на незаживающие раны, жуткую боль, что Татьяна Михайловна проигнорировала и сказала, что это фантомные боли, послала лечить голову. И я пошла, только к другому проктологу, с головой. Выяснилось, что раны мои в ужасном состоянии, уже образовались сторожевые бугорки, полипы из- за незаживающих ран. Также, по симптомам до операции, выяснилось, что вероятнее всего мне не нужна была такая варварская операция. Новая врач довела меня до стабильного состояния заживления, однако я всё ещё борюсь с последствиями.
Берегите своё здоровье!!!
Дополняю отзыв: на визуальных осмотрах после операции, ТМ любит выдавать фразу "попа как у младенца", и только когда всё зажило, я поняла это: она, предполагаю, стягивает всю кожу вокруг ануса и просто зашивает её, т.е. ваша 5 точка становится не функциональной, рубцы не растягиваются, тем более сделанные таким хирургом.
Вопрос остается открытым: зачем она всё это делает?
О Секисовой есть 2 отзыва на продокторов и другом сайте о том, что она ставит не существующие диагнозы по проктологи и сразу назначает операцию. Перед операцией обещает фото реального объема работы, но конечно никакого фото нет и не может быть. Очередной врач был возмущён тем, что мне до 6 мес после родов без экстренных на то показаний вообще рекомендовали операцию. Это преступление. Также узнала и о других пациентах, которых другие врачи успели отговорить от ненужной им операции. Желание этой дамочки заработать превосходит долг её профессии.
Такой врач не достоин даже улицы подметать. Мы, пострадавшие пациенты, добъемся справедливости в суде. Врач- ортопед из Приморья тоже долго гулял на свободе и калечил пациентов.

Дата публикации:

Обидчик: Секисова Т.М

Страна: Россия   Область: Свердловская область   Город: Екатеринбург

Категория: Здоровье и медицина / Врачи

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс