Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: ООО ЛенЮр юридическая компания - Развод на деньги

Жалоба / отзыв
ООО "ЛенЮр" юридическая компания
Развод на деньги

НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!
СОХРАНИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!

У этой компании нет цели оказать Вам юридическую помощь!!
Цель этой компании - получить как можно больше Ваших денег!!

Вас заманивают бесплатной консультацией на сайте https://www.lenyr.ru/ и уверяют, что именно у них Вы получите самую первоклассную квалифицированную помощь, ведь их специалисты очень опытные и с Вами свяжется юрист, который невероятно компетентен именно в Вашем вопросе.
"Приходите, консультация юриста абсолютно бесплатна! " - говорят Вам.

И Вы, надеясь на удачное стечение обстоятельств, идете на Социалистическую 8 в назначенное время.
В зоне ресепшен Вы оцениваете довольно неплохой интерьер, который специально создан для того, чтобы Вы думали, что попали в достойную организацию, и немного расслабляетесь. Дополнительно статусности придает и общение девушки на ресепшен, которая достаточно дружелюбно просит Вас присесть и подождать Вашего юриста.
Следующий момент - это распахивающаяся дверь улыбающимся "юристом" в костюме с галстучком, который обращается к Вам по имени-отчеству и предлагает пройти в кабинет. (Конечно Вам будут улыбаться, ведь Вы - банкомат, и если нажимать на нужные кнопочки, Вы с большой вероятностью отдадите им свои денежки в надежде на выигрыш в правовом споре).
На данном моменте Вы стали уже достаточно тепленьким, и все, что остается товарищу "юристу" - разогреть Вас для подписания договора с этой конторой и внести пятизначную, а если очень повезет, шестизначную сумму на счет ООО "ЛенЮр".
И вот здесь начинается интересно. Сначала Вас приводят в закуток, который назван кабинетом, размером 2 на 2 метра. Товарищ "юрист" рассказывает о том, как Вам повезло, что Вы обратились в чудесную компанию с большим опытом, а сам он и работал в органах, и в следственном комитете, и все дела выигрывал, и чуть ли не спит с законодательством под подушкой.
И Вы рассказываете о своей проблеме, а товарищ "юрист" заверяет Вас, что дело Ваше плёвое, что такие дела они щелкают как орешки. Затем приносит какие-то бумажки с подобными делами, говоря, что у компании "ЛенЮр" имеется удачная судебная практика с такими делами, как Ваше.
Но когда Вы задаете вопросы касаемо правовых аспектов, почему-то товарищ "юрист" выходит из кабинета, прося подождать. Через пару минут возвращается с ответом на Ваш вопрос.
И такое действо может повторяться неопределенное количество раз. Видимо, обращается к Главному информационному центру, имеющему ответы на все вопросы клиентов. Ну, или выходит "загуглить" Ваш вопрос, ведь в Вашем присутствии это делать как-то некрасиво, ведь он заявил о себе как о профессионале, человеке супер-компетентном.
Якобы вникнув в суть Вашей ситуации, предлагает какой-нибудь порядок действий. И крааасочно расписывает, какой идеальный исход Вы получаете по решению Вашей проблемы: компенсации, моральный вред, уплату неустойки, и т.д. и т.п. И Вы начинаете видеть себя счастливым и радостным при завершении правового спора, еще и выиграв множество плюшек. А теперь спойлер - плюшки здесь получает только ООО "ЛенЮр".

Далее два варианта: поблагодарить товарища "юриста" за оказанную бесплатную консультацию и уйти, или же повестись на уговоры заключить договор на оказание юридических услуг и выиграть Ваше дело.

Если же Вы выбираете второй вариант, то услышите сначала сумму в 110 000 (сто десять тысяч) рублей на ведение Вашего дела, включая подготовку всех материалов, консультации, в т.ч. по телефону, представительство в суде и поолное сопровождение Вас до положительного результата в Вашу пользу. Если Вы говорите, что данная сумма для Вас великовата, предложат другую! Все для клиента! А хотите за 60 000 - 65 000 рублей мы для Вас тоже все сделаем, только в суде Вас представлять не будем, там уж Вы сами. Но если и эта сумма для Вас великовата, предложим что-нибудь в районе 30 000 (тридцать тысяч) рублей за составление пяти-шести бумажек, куда мы просто внесем ссылки на законы, впишем Ваши инициалы, без особого вникания в Вашу ситуацию (ведь мы вообще не юристы) и распрощаемся.

На самом деле, распрощались они с Вами сразу после того, как Вы внесли свои деньги в кассу ООО "ЛенЮр", подписали договор и акт выполненных работ еще до того, как эти работы оказались выполненными. И на Ваши звонки Ваш товарищ "юрист" отвечать не будет, да и перезванивать тоже; не будет оказывать Вам консультации и представлять в суде.

Никто Вашей историей заниматься не будет. Претензии, иски оформляются неверно фактически, юридически, грамматически. Товарищ "юрист", который Вас вербовал, вызывает большие сомнения в юридической компетентности, а вот умение манипулировать, входить в доверие и кормить "завтраками" у него получается достаточно неплохо. Но только тогда, когда нужно получить Ваши деньги.

Итог: потерянные деньги, потерянное время, разочарование в людях и системе в целом.

Еще итог: сто раз перепроверить компанию: прошерстить интернет на наличие отзывов - особое внимание уделяя негативным (ведь положительные отзывы часто компании пишут себе сами - как и в ООО "ЛенЮр"), просмотреть в ютубе - об этой компании есть достаточное количество видеороликов с участием телевидения.

Итог итогов: быть более критичным, изучать способы манипулирования, и если что-то настораживает, не закрывать на это глаза, а сто раз перепроверить, просить документы, задавать уточняющие вопросы.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс