Купила у них ужасного качества чехлы на авто
Вскрывать посылку нельзя, названивали без конца с угрозами.
По факту за 8500 купила отвратительного качества чехлы!!!
Купила у них ужасного качества чехлы на авто
Вскрывать посылку нельзя, названивали без конца с угрозами.
По факту за 8500 купила отвратительного качества чехлы!!!
0 комментариев