Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Николаева Юлия Владимировна - Хамство детского педиатра городской поликлиники 66

Жалоба / отзыв
Николаева Юлия Владимировна
Хамство детского педиатра городской поликлиники 66

Мой ребенок заболел. Вызывать врача можно до часу дня. Я вызвала в 15 минут первого. Вечером пришла врач Николаева Юлия Владимировна и прямо с порога раздраженным голосом с повышенной интонацией заявила: "Еще раз вы вызовите меня так поздно, я буду относиться к вам также. Я не обязана как собачка бегать." Я ответила, что вызовы до часу, она еще минут 5 не могла успокоиться и продолжала практически покрикивать на меня при моей 12-летней дочери, которая все слышала и может подтвердить.
То есть гражданка Николаева Юлия Владимировна сказала, что откажется выполнять свои прямые обязанности, за которые она получает зарплату и отчисления в пенсионный фонд и отказывается выполнять свой гражданский долг детского доктора.
Очень жаль, что в нашем правовом государстве еще остались такие несознательные "элементы", позорящие других прекрасных, не хамящих и осознающих свой долг детских докторов. Хотелось бы, чтобы люди знали, как может вести себя детский педиатр городской поликлиники номер 66 Николаева Юлия Владимировна.
Я в свою очередь собираюсь оставить жалобу как в поликлинике, так и в вышестоящих инстанциях, связанных со здравоохранением.
К тому же, этот человек не первый раз позволяет себе повышать голос и хамить. Как минимум на два-три раза я закрыла глаза, но терпеть это больше невозможно.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс