Доскажалоб.рф » Образование » Жалоба / отзыв: Детский сад №106 Изюминка - Мед. работники детского сада прикрывают своё рабочее место, необоснованным исключением детей из сада

Жалоба / отзыв
Детский сад №106 "Изюминка"
Мед. работники детского сада прикрывают своё рабочее место, необоснованным исключением детей из сада

Добрый день уважаемые посетители сайта. Дорогие родители. Хочу обратить ваше внимание на детский сад №106 "Изюминка" г. Тольятти ул. Московский пр-кт 53.
Дело в том, что Мед. работники данной дошкольной организации, должны работать согласно Мед. приказам Министерства Здравоохранения РФ. Правила которого соблюдаются только в пользу самих мед. работников детского сада, с целью не потерять рабочее место и оправдать себя. Но к сожалению в ущерб многим деткам посещаемым детский сад №106 "Изюминка".
Теперь объясню в чём причина жалобы на эту организацию. Моему ребёнку, как и всем детям, проводят ряд профилактических прививок, из которых, как мне сказали, главным показателем здоровья ребенка, является Манту. Так вот, в Феврале 2018 года, нам была привита вакцина на реакцию Манту. Прививку делали в поликлинике по месту прописки. При проверке реакции, мед. сестра и врач-педиатр поликлиники, сказали и написали, что реакция вполне нормальна, ничего подозрительного не обнаружено, никаких доп.анализов вам не требуется, вот вам справка в детский сад! (Обратите внимание, врачи работающие в поликлиниках, так же соблюдают все приказы, и при проверке прививок, опираются на все пункты допустимого... Но как только мы пришли в сад и показали данную справку Мед. Сестре, нам поступило категоричное - " Вам срочно нужно к фтизиатру, у вас нету рубца БЦЖ, у вас Манту 12мм, вы разносите инфекцию, и множество подобных оскорблений завуалированного рода в нашу сторону"! Так же говорилось о том, что к фтизиатру практически невозможно попасть, запись ведется чуть-ли не за 2 месяца до приёма, и если мы не успеем все пройти за месяц, то моего ребенка "вышвырнут" из детского сада!
Дорогие мамы и папы, будьте бдительны! Если по словам Мед. работников детского сада №106 "Изюминка", они работают соблюдая все приказы, то задаётся самый главный вопрос, куда же смотрят медики, когда свободно дают посещать детский сад тем детям, которые заражены ветряной оспой в самый разгар инкубационного периода (он составляет 21 день). Мы столкнулись в этом же саду с такой ситуацией. В нашей младшей группе год назад, находилась девочка с данным заболеванием (вся в зеленке). После чего заболел мой сын и я (Мать, ни разу не переносившая данную инфекцию). Хочу напомнить о том, как тяжело переносится ветряная оспа у взрослых, *вплоть до летального исхода. Но почему, то наша дорогая мед.сестра так добросовестно работающая по приказам Министерства Здравоохранения РФ, халатно закрывает глаза на другие противоречащие и нарушающие приказы заболевания, мне не известно!
Не единожды мне приходилось наблюдать такую халатность безграмотность и нечестность по отношении к деткам и по отношению к самой себе к мед.работнику дошкольного образования, детского сада №106 "Изюминка".
Прошу принять меры в отношении Мед. персонала Детского сада №106 "Изюминка", и отстранить от должностей правонарушителей!
С Уважением Мама воспитанника 41 группы Жукова. Д.Е.

Дата публикации:

Обидчик: Детский сад №106 "Изюминка"

Страна: Россия

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс