Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Врач гор.больницы №2 Войтковский Андрей Евгеньевич - Хамское поведение

Жалоба / отзыв
Врач гор.больницы №2 Войтковский Андрей Евгеньевич
Хамское поведение

4 апреля 2016 г. около 23:00 ночи. Я сопровождал свою мать, которую доставила скорая помощь в городскую больницу №2 с диагнозом гипертонический криз. В ходе биседы с дежурным врачом приёмного покоя и выяснения некоторых спорных вопросов, мимо проходящий человек в медицинской форме встрял в наш разговор с такой фразой :
- «Если вас что-то не устраивает- лечитесь в Германии».
На просьбу представится- поступил отказ, называя себя просто мимо проходящим человеком. Далее он прошел в кабинет лечащего врача. В кабинете так же находился другой мед.персонал, у которого я попытался выяснить личность и должность данного гражданина. У каждого из них отсутствовал бейджик с Ф.И.О. и должностью. Никто из присутствующих в кабинете не отвечал на мои вопросы, полностью игнорируя меня. В ходе выяснения личности данного гражданина он спросил мои данные, которые сразу были ему предоставлены. После этого нехотя представился, как Войтковский, имя и отчество не сообщил. Войтковский вёл себя грубо, по хамски, позволил себе некорректные вопросы (ты пьяный? что за воспитание? и.т.д – не понимаю, какое отношение данный человек имеет к нашему обращению в больницу. ) Позвонив на следующий день в приёмное отделение больницы №2, выяснилось что данный гражданин врач Войтковкский Андрей Евгеньевич.
Как мне стало известно, на данного врача не однократно поступали жалобы за хамское поведение и грубое отношение к пациентам.
Прошу привлечь Войтковского А.Е. к дисциплинарной ответственности за некорректное поведение.

Жалоба-отзыв: Врач гор.больницы №2 Войтковский Андрей Евгеньевич - Хамское поведение.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс