Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Балашовская станция скорой медицинской помощи - 2 года работаем без наркотических средств

Жалоба / отзыв
Балашовская станция скорой медицинской помощи
2 года работаем без наркотических средств

Здравствуйте!

Обращается к Вам коллектив скорой медицинской помощи города Балашова, Саратовской области.
Вот уже 2 года нам приходится работать без наркотических средств. Неоднократно обращались с этим вопросом к главному врачу Папыкину О.В., но с места так ничего не сдвинулось. Он ответил, что документы находятся в обработке, но прошло уже 2 года (наркотических средств нет с 2014 года!!!), а документы всё обрабатываются. Было немало случаев смерти больных с сердечными заболеваниями из-за отсутствия качественного обезболивания.
Главный бухгалтер (Эрднева М.Ю.)запретил давать нам подработку, в январе 2016 г не выплатили зарплату за работу в праздничные дни!!!), а их было немало. Куда делись наши деньги?! На линии работают 7 фельдшеров.
Заместитель главного врача Барковский А.Н. периодически появляется на рабочем месте в нетрезвом состоянии, оскорбляет и унижает нас прилюдно. Приходилось обращаться за помощью к главному врачу, но ничего не изменилось. В марте месяце зам главного врача Барковский избил табуретом фельдшера ГомлерВ.Л., это было зафиксировано на камере видеонаблюдения, номоментально эта запись стерлась. После чего Гомлер В.Л. заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, без даты.
Механик гаража Шацков А.А. также позволяет себе оскорблять нас. Мы и по этому поводу жаловались ПапыкинуО.В., но опять ничего не изменилось. Помимо этого автомобили СП в ужасном состоянии, на линии работают 7 машин, все остальные простаивают, а тем временем механик заливает в личную машину полный бак бензина.

Мы просим вашей помощи и содействия. Работать в таких условиях уже просто невозможно. Были проверки, но никто даже не обратил внимания на отсутствие наркотических средств. Главный врач на каждом собрании обещает решить эту проблему. Сколько можно ждать?! за все время работы ССМП, мы не испытывали такие унижения и равнодушия, как сейчас.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс