Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: ИП Панюшкин Дмитрий Анатольевич - Осторожно: останетесь без отпуска и потеряете деньги!

Жалоба / отзыв
ИП Панюшкин Дмитрий Анатольевич
Осторожно: останетесь без отпуска и потеряете деньги!

Хочу предостеречь от этого «специалиста»!

В начале 2024 года мы обратились к Дмитрию, чтобы купить тур в Турцию на 2 недели в сентябре для компании из 3 человек. Мой брат с женой летели из Финляндии, а я из Москвы двумя днями позже.

На этапе покупки и подготовки казалось, что всё шло хорошо. Однако проблемы начались сразу по прилёте. Брат получил сообщение от Дмитрия, что в забронированный отель их не заселят из-за ошибки в бронировании, и он забронировал им номер в другом отеле на ночь. Естественно, этот отель был значительно хуже. Ладно, они переночевали там, и на следующий день их всё же заселили в изначально забронированный отель. Но при заселении выяснилось, что оплачена только первая неделя.

С ресепшена тут же позвонили Дмитрию, он уверял, что всё в порядке, и он решит вопрос. Через неделю нам позвонили с ресепшена с вопросом, во сколько мы будем выселяться. Весь день мы пытались решить этот вопрос с Дмитрием, он кормил нас какими-то непонятными обещаниями. К счастью, сотрудники отеля пошли нам навстречу и ждали, пока Дмитрий оплатит оставшиеся дни. Но он оплатил лишь ещё два дня. Соответственно, через два дня ситуация повторилась: опять целый день созвонов и обсуждений. Дмитрий оплатил ещё один день и сказал, что больше ничего оплачивать не будет, мол, возникли какие-то проблемы.

Оставалось два варианта: либо лететь домой, либо платить самим оставшуюся сумму. Нам крайне не хотелось портить отпуск, поэтому мы оплатили оставшиеся дни проживания. Накануне вылета выяснилось, что с обратными билетами тоже возникла какая-то ситуация, и мы должны купить билеты сами. К счастью, мы заранее поняли, к чему всё идет, и купили билеты, понимая, что и в этом вопросе Дмитрий нас подведет. Кстати, трансфер в аэропорт тоже был отменен, и пришлось брать такси.

В итоге, мы потратили больше 400 тыс. Дмитрий уверял, что компенсирует нам все потери до 15 января. Но, кроме 15 тыс. рублей компенсации, мы так ничего и не получили от него, хотя было составлено соглашение, согласно которому Дмитрий обязался компенсировать всю сумму до 15 января 2025 года. Сегодня 16 января, и Дмитрий просит об отсрочке еще до 15 февраля.

Уже после этих неприятностей мы нашли в интернете информацию, что это не первый подобный случай в практике Дмитрия. Если вы тоже пострадали от действий этого человека, просим вас написать на simagevork@mail.ru. Мы намерены собрать максимум информации и направить в соответствующие органы.

Если же вам посчастливилось не воспользоваться услугами Дмитрия, и если вы хотите хорошо отдохнуть без потерь и нервотрепки, то мы вам настоятельно рекомендуем НЕ ОБРАЩАТЬСЯ к Дмитрию.

Дата публикации:

Обидчик: ИП Панюшкин Дмитрий Анатольевич

ОГРН: 323774600247747   ИНН: 770302781450

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва   Индекс: 127473
Адрес: ул. Селезневская, д. 34, к. 1, кв. 69
Телефон: 79254980738

Категория: Туризм и путешествия

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс