Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Авто мошенничества » Жалоба / отзыв: ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич - ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич обманывает женщин

Жалоба / отзыв
ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич
ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич обманывает женщин

Знакомьтесь- Фастенштайн Дмитрий Ильич 26.08.1977.Отличился тем, что говорит всем и всюду, что он кадровый сотрудник Федеральной Службы Безопасности, обещает гору денег за работу на него, обещает помочь получить высшее образование в МИНРО, решить проблемы. На деле Дмитрий начинает тянуть деньги у Вас, сперва тыщу на телефон, потом 10000, а потом закрой за него кредит в сбере на 100000 или вложись на некий проект которого на самом деле нет, а потом дай 10 миллионов рублей за "решение проблем".
Специализируется этот мужчина на женщинах с маленькими детьми.
Потом начинает пытаться приставать, присылает фото где он голый, пишет пошлятину, пытается склеить. На деле это выглядит отвратительно.
Но это меркнет по сравнению с тем, что Дмитрий Ильич скрывает! Дмитрий ранее неоднократно судим за угон автомобиля, кражу продуктов через витрину и привлекался к уголовной ответственности за тяжкие телесные. Полтора года Дмитрий просидел в Липецкой колонии.
И чтоб скрыть эти факты из своей биографии - Дмитрий сменил ФИО. Старое имя - Нешин Дмитрий Александрович 26.08.1977. Более того Дмитрий, возможно, страдает каким-то тяжёлым психическим заболеванием - он часто закатывает истерики, в том числе по телефону. Просто обходите этого человека стороной - он Вас обманет.
Возможно Дмитрий употребляет что-то запрещённое, любит чужие деньги и острые ощущения.

Жалоба-отзыв: ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич - ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич обманывает женщин.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич - ИП Фастенштайн Дмитрий Ильич обманывает женщин.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс