Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Жалоба / отзыв: ООО ТА МАЯК -РУКОВОДИТЕЛЬ Розова Юлия Викторовна, она же Сагиева Юлия Викторовна, она же Найденова Юлия Викторовна! - Сорванный отпуск ПЕНСИОНЕРОВ и присвоение денег турагентства МАЯК!

Жалоба / отзыв
ООО "ТА"МАЯК"-РУКОВОДИТЕЛЬ Розова Юлия Викторовна, она же Сагиева Юлия Викторовна, она же Найденова Юлия Викторовна!
Сорванный отпуск ПЕНСИОНЕРОВ и присвоение денег турагентства МАЯК!

В сентябре месяце 2018 года была забронирована (со слов Розовой Юлии Викторовны) путевка на начало октября 2018 года на 7 дней в один из санаторий г. Сочи. Чтобы успеть забронировать по хорошей цене путевку, турагентству нужно было в этот же день перевести в срочном порядке деньги на личный счет Розовой Юлии Викторовны. Деньги были переведены и каждый день она обещала привезти квитанцию об оплате. В середине и в конце сентября созванивались с турагентством в лице Розовой Юлии Викторовны, сообщалось, что все нормально, все в силе, но путевки так мы и не получили к тому моменту. Время приближалось к отъезду, а путевок все нет. Звоним трубку не берет, пишит - перезвонит, не перезванивает. В день отъезда кое-как дозваниваемся и она нам сообщает, что дату заезда перенесли, сначала одну дату называла, потом другую. В итоге мы отказались и просили вернуть деньги. На данный момент за 4 месяца, которые мы ждем от Розовой Юлия Викторовны наши деньги, она перевела 10 000 рублей и каждый день обещает перевести остатки, перезвонить нам, но этого не происходит. Путевка предназначалась пенсионерам, которые всю жизнь честно работали, никого не обманывали, никуда не выезжали и на старости лет хотели отдохнуть, поправить здоровье.
Благодаря такой аферистки, как Розова Юлия Викторовна им никуда съездить не удалось, они только себе еще больше нервов истрепали и это еще продолжается.
Остерегайтесь эту мошенницу, аферистку с ней вы точно никуда не уедите, только потратите свои силы, нервы, время, деньги, которые она присвоит себе и будет вам лапшу на уши вешать, что сегодня до 17:00, завтра в течении дня переведет вам все оставшиеся деньги!!!
Нам она уже четыре месяца не возвращает деньги, которые мы перевели на отдых пенсионеров!!!

Дата публикации:


1 комментарий

22 декабря 2019 21:09
Ни в коем случае не обращайтесь к ней,Она до сих пор кидает людей,если хотите ее найти и вернуть деньги то звоните ее мужу,он не в курсе о том что она творит,фамилия у неё теперь Розова и живет она в село Усады
89674653627 номер ее мужа,он поможет вернуть вам деньги
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс