Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Операторы сотовой связи » Жалоба / отзыв: Мегафон - Явное мошенничество!

Жалоба / отзыв
Мегафон
Явное мошенничество!

Вот стандартный пункт договора на оказание услуг доступа к интернету через USB модем от компании Мегафон:
-Подключение бесплатно. Абонентская плата взимается единовременно в полном объеме в момент активации опции и далее ежемесячно, в день, соответствующий дате первоначального подключения, НЕЗАВИСИМО от количества средств на счете. Если в месяце нет такого числа, то абонентская плата списывается в последний день месяца. В случае если на момент списания абонентской платы баланс отрицательный, плата будет списана в момент выхода из блокировки.
Т.е. если у вас подключен тариф за 850 руб, а на счету 20 коп, то в случае не внесения (например не планируете пользоваться услугой 1-2 мес.) абонентской платы вы станете должны компании Мегафон 850 рублей за услугу, которую не получали! И они вправе взыскать с Вас эту сумму через суд!

Дата публикации:


2 комментария

22 декабря 2012 15:31
Добрый день! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/
30 декабря 2012 23:06
А Вы не пробовали написать заявление, что не планируете пользоваться услугой 1-2 мес. и сдать это заявление оператору своей связи? Я обращалась в Мегафон и не могу сказать, что это было безрезультатно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс