Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Мегафон - Не бери Айфон в Мегафон

Жалоба / отзыв
Мегафон
Не бери Айфон в Мегафон

Здравствуйте! 03.02.2016 купила айфон 5 s на 16 гигов в мегафоне за 22990 из них 3000 р отправились мне на счёт телефона. Сотрудник сказал, что гарантия две недели. Через пару дней телефон начал откровенно глючить, то выключиться, то включится, то нет сети. Я была поражена, так как телефон новый. Спокойно пошла в салон мегафон и... Началось!!! 1) Гарантии обещанной две недели аккащывается нет.
2) меня отправили в ап стор официальный сервис центр, мол разбирайся сама
3) когда, я начала говорить, что и недели не прошло! Вы издеваетесь. Мне дали направление, по которому я должна все отключить в телефоне. И потом отдать телефон курьеру (через три дня), который отвезёт его в диагностический сервис.
4) пребывая в шоке ((( я решила позвонить в эти предлагаемые сервисы от Мегафона и все уточнить... В итоге это обычные салоны по ремонту всех телефонов. Мне прямо сказали, что диагностика стоит 600 рублей и они вскрывают айфон. Я пришла в ужас, то есть после этого телефон автоматом слетает с гарантии и к официалом уже не попасть. От такого я обомлела.
В итоге поеду к официалом сама и посмотрим чем это все закончится (( не берите АЙФОН в Мегафоне!!!
P.S. Если проверить телефон по серии и imei, то телефон у меня не на 16 гигов, как мне продал Мегафон, а на 32 гига. Так что буду писать и жоловаться везде и всюду. Моя история на этом не закончится!! Извините за ошибки. Т9 и злюсь. Телефон все время отключается пытаюсь успеть написать везде. Спасибо)

Дата публикации:

Обидчик: МегаФон | megafon.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс