Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: Мегафон - О работе Мегафон Северо-Запада

Жалоба / отзыв
Мегафон
О работе Мегафон Северо-Запада

Пакет мобильного Интернета Мегафон "Оптимальный" реально 95% времени обеспечивает скорость передачи данных 0-95Кбит/сек, вместо 1024Кбит/сек. предусмотренных договором. До достижения указанного в договоре трафика через 14-17 дней устанавливается ограничение скорости 64Кбит/сек. круглосуточно. На жалобы НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Сомневаюсь, что это моё обращение будет иметь какие-то последствия.

К.Акимов г. Валдай Новгородская обл.

Дата публикации:


2 комментария

1 июня 2012 09:01
чем хуже связь модема с базовой станции, тем ниже скорость передачи. также скорость зависит от загрузки базовой станции в моменте. На Мегафоне есть лимит по закачке (по моему 5Гб). Если вы его достигаете за 14-17 дней, все не так уж плохо ) у меня в квартире, в разных комнатах разная скорость, разница до 10 раз
4 октября 2012 16:08
Да, Karadeniz, вы абсолютно правы.
Ведь в договоре все операторы предупреждают, что заявленная скорость как мобильного, так и домашнего интернета является [b]максимально возможной [/b][u]с учетом плотности застройки, рельефа местности, климатических условий, расстояния до базовой станции, текущей загруженности каналов и операторов, обслуживающих каналы связи [/u]и т.п.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс