Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юридическая фирма Ваш юрист - Юристы кидают на деньги

Жалоба / отзыв
Юридическая фирма "Ваш юрист"
Юристы кидают на деньги

Со мной в ноябре 2015 года был заключен договор на оказание юридических услуг с директором юридической фирмы "Ваш юрист" Чвелёв Николай Александрович, о подготовке искового заявления о взыскании страховой премии, защите прав потребителя, подача его в суд согласно подсудности, в том числе сбор необходимых документов для обращения в суд и представление интересов заказчика в суде. Одновременно с договором так же был подписан акт о проделанной работе и выплачена полностью денежная сумма о проделанной работе.

Николай Александрович Чвелёв уверял, что дело он легко выиграет и положительный результат я уже получу в начале 2016 года. Я ему позвонила в январе 2016 года, он ответил, что в суд все документы отдал и предварительное заседание будет в марте.

Март прошел, я ему позвонила в апреле, он сказал, что судья заболел и дело перенесли на июль месяц. Июль закончился, звонила ему несколько раз, трубку не брал, кое как дозвонилась. Чвелев сказал, что пора отпусков… Уже начала подозревать что, что то неладное, начала искать в каком районном суде мое дело, так и не нашла.

Прошел год. Юрист на телефонные звонки и смс не отвечал, меня заблокировал. В декабре 2016 года кое как дозвонилась до него с другого телефона, он назвал мне какой суд, и еще сказал что если не доверяете, то сами результат найдете и он больше со мной общаться не будет.

Результат: Иск он подал в суд в конце декабря 2016 года, предварительное заседание было в марте 2017 года, о котором я не знала и на которое он не явился как представитель. На заседание он так же не явился. От моего имени и подделав мою подпись, он представил в суд письменное заявление о рассмотрении иска в свое отсутствие.

Я его просила вернуть оплаченные ему деньги. Не отдал. Сказал подавать на него в суд. Боже всех упаси к нему обратиться. Просто негодяй.

Адреса офисов:

454021, Россия, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 95а (вход со двора), остановка: Северо-Крымская; тел.: 8 952-52-52-425
456510, Россия, Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 16а, офис №1, (за магазином "Тополек").

Чвелёв Николай Александрович является директором компании, в штате юридической фирмы работают: юрист Лукина Светлана Эдуардовна и юрист Миланина Юлия Вадимовна. Будьте осторожны работая с людьми этой конторы.

Сайт компании Ваш юрист - http://chvelev-zakon.ucoz.ru/
Страничка "Ваш юрист" ВКонтакте - https://vk.com/idvash_urist
Страничка Чвелёва https://vk.com/id9202470

Жалоба-отзыв: Юридическая фирма "Ваш юрист" - Юристы кидают на деньги.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс