Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Интернет провайдеры » Жалоба / отзыв: РОСТЕЛЕКОМ - Об опыте установки оборудования и подключения Интернета, телефона и цифрового TV через РОСТЕЛЕКОМ

Жалоба / отзыв
РОСТЕЛЕКОМ
Об опыте установки оборудования и подключения Интернета, телефона и цифрового TV через РОСТЕЛЕКОМ

Общение вежливое, организация работ, подбор подрядчиков и управление ими – отвратительные. НИКТО НИ РАЗУ не прибыл, ни в назначенное время, ни в назначенный ими же день. Предупрежденный о «люксовом» ремонте в квартире диспетчер прислал мастера с перфоратором и единственным буром 12-го диаметра для проведения оптоволокна (диаметром мм). Единственное устройство – Wi-Fi роутер «мастер» подключить и настроить не смог, на следующий день это делал знакомый сисадмин.

Подключение ТВ – песня! В назначенное мне время очередной «мастер» не прибыл, позвонил через 2 часа и сказал, что не приедет – машина сломалась. Техподдержка в течении 46 минут переключала на 5(!) должностных лиц, очень вежливых, то ли толстокожих, то ли давно привыкших к таким историям. БРИГАДИР ответила, что «не может» до нужного диспетчера и… послала ему (ей) e-mail с указанием перезвонить. Это было в 20 ч. 44 мин. вчера. Сейчас – 13:00 – звонка нет. «Мастера», понятно – тоже.

Любому руководящему работнику этой компании, любому участнику рынка, любому обманутому рекламой петербуржцу я готов сообщить подробности. Они ужасны! Лучше пользоваться голубиной почтой, чем подвергаться такому глумлению.

Дата публикации:


4 комментария

12 февраля 2012 05:43
У меня знакомый работает в очень солидном государственном ведомстве, ведет договора со сторонними организациями, так вот единственная структура которая до сих пор НИ РАЗУ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ни выполнила своих обязательств по договорам это ОАО "Ростелеком", сорвали все сроки, не отреагировали в установленном порядке ни на одно обращение. Что уж говорить о нас - простых смертных. Как только появиться другой провайдер - линять от ростелекома роняя тапки.
31 мая 2012 09:36
ну а что же вы хотели,в эту "фирму" берут от 17 лет "специалистов",которые потом после "обучения" нам всё "подключают".
23 января 2013 10:21
Полностью поддреживаю автора статьи, была такая-же ситуация, не пришли не в оговорённое в договоре время, ни в следующее которое обещали, 3 раза брал отгулы на работе тем самым теряя свои деньги, ездил в офис, ждал когда придут, ведь "обещали", в итоге пошёл и отказался от неоказаной услуги предоставления интернета, понял что никогда больше не буду иметь дел с этой бестолковой компанией! Люди, не пользуйтесь ростелекомом, берегите свои нервы!
4 марта 2013 17:41
Ростелеком не не может сделать интернет. Подключился 22.02.13 на пакет ТВИН и до сих пор не работает интернет. Куча звонков в тех.поддержку и оставления заявок,но все тщетно... Прошло две недели и все на прежнем уровне...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс