Доскажалоб.рф » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Салон связи МТС - Договор - филькина грамота

Жалоба / отзыв
Салон связи МТС
Договор - " филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г. Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету. Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую имея при себе паспорт. На следующий день я пришел в салон и попросил поменять мне симку. В ответ я услышал что пока мои данные не будут в компьютере то никакого обмена небудет.
Теперь суть проблемы :
-У меня на руках договор об оказании услуг подвижной связи МТС с указанием моей фамилии, имени, отчества и года рождения с печатью салона. ( Это уже документ)
-так же у меня на руках паспорт гражданина России.
Но что я слышу в ответ?
- Мы не можем вам поменять, так как вас нет в компьютере.
( Извините в африке засуха и пока она не кончиться мы вам ничего менять не будем)
Я спросил: значит договор который мне дали не является документом а по факту "филькина грамота", мне сказали является но только когда вас внесут в компьютер (или когда война в Сирии кончиться).
Итог: не поменяли симку, отказали в возврате денег за приобретенный товар на основании закона о правах потребителя, расшатанные нервы и повышенное давление.
Имею запись аудиоразговора.
Могу ли я подать в суд на хамское отношение и нарушение прав потребителя работниками салона связи МТС г. Уфа ул. Степана Кувыкина 31 с возмещением морального ущерба

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Город: Уфа
Адрес: ул. Степана Кувыкина 31

Категория: Телекоммуникации

1 комментарий

14 сентября 2015 04:12
По-моему, запись разговора суд не рассмотрит.. Я сама хотела в суде предоставить запись (естественно цифровую), но юрист (из злосчастного Олиссинтера даже) сказал, что суд принимает только документы. Боюсь, это так..

Но может кто-то знает, как сделать из цифровой аудио-записи доказательство? - поставили бы по баллу к карме доброму прохожему..

Ещё знаю, что цифровые записи могут считаться в суде только косвенной уликой, т.к. их легко подделать. И помимо, скорее всего вам придётся предоставить в суд заключение от независимого эксперта, что запись подлинная. - т.е. документ, по-любому. Без документа, провал(..

И ещё, скорее всего у вас в договоре, какая-нить "подводная лажа", которая даёт им право, так отвечать и не бояться последствий, прочитайте по-внимательнее..
Ненавижу МТС.. Кто-нить хоть их засудил, интересно, хоть раз?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс