Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Почта » Жалоба / отзыв: Почта РФ - Качество работы ОПС

Жалоба / отзыв
Почта РФ
Качество работы ОПС

В дополнении к 0032428303 повторяю: 21.07.22 г. около 10.30 местного в ОПС 677004 г. Якутск, ул. Бабушкина 9д., я пытался получить заказные письма 66453573000438 и 66453573000681, однако оператор ссылаясь на то, что-то у неё не работает выдать отказалась. На просьбу найти отправления вручную отказалась. Сказать когда заработает ее техника сказал не знает, отказалась представиться. Спросил номер телефона ОПС, ответ-телефона в отделении нет. Отделение расположено крайне неудобно, добираться нужно с пересадками на 3-х автобусах. Мне, пенсионеру, человеку не молодому, по жаре, а температура за плюс 30, к тому же дым от горящей тайги, лишний раз таскаться в указанное отделение удовольствие не доставляет, тем более, что времени на это нужно чуть ли не полдня. Я конечно понимаю, оператор так увлечённо болтала со своей подругой, а тут я, с какими-то глупостями, какую-то почту хотел получить.
Хотел поинтересоваться почему ни одного извещения о том, что прибыли заказные письма, в моём абонентском ящике я не обнаружил, хотя ящик находится прямо в помещении ОПС?
Понимаю, что работникам почты платят мало, но не на столько же мало, что можно свои прямые обязанности не выполнять. Нужно хотя бы изображать видимость, что ты работаешь.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс