Доскажалоб.рф » Люди » Работодатели » Жалоба / отзыв: Вячеслав Званцев - Не оплатил работу

Жалоба / отзыв
Вячеслав Званцев
Не оплатил работу

Заказал 5 статей, были написаны достаточно хорошо и с уникальностью 100%, я выслала и он их не оплатил.

Вот статьи. Это только шапки. Могу продать по 1.5 долл за 1 статью в 1100зн.

1.Расценки на строительные работы

Хотите построить свой дом или переоборудовать его? Может, предстоит какое-то другое строительство? Это задание важное, к нему нужно подходить подготовленным во всех смыслах. Спонтанно это дело не начинают. Важнейшую роль здесь сыграют строительные работы. Они должны быть выполнены лучшим образом.

2. Отделочные работы в Новосибирске

Затеяли ремонт дома, квартиры или офиса, а, может, построили новое жилье? Пора проводить отделочные работы. Они требуют немалого вложения материальных средств, сил и, конечно же, уникальных идей в оформлении, ведь всем в итоге хочется получить превосходный результат.

3. Прайс-лист на отделочные работы в Новосибирске

Проведение отделочных работ – практически заключительный момент в процессе ремонта любого класса, будь он суперэлитный, дорогой или бюджетный, менее дорогой. Как бы там ни было, но после его проведения помещение должно заметно преобразиться, одеть новую нарядную и стильную «одежку» и зазвучать в совершенно новых и свежих тонах, а самое главное радовать душу и сердце.

4. Прайс-лист на строительные работы

Любая стройка – дело затратное, но это обоснованное вложение денег и очень даже выгодное. После вложения средств, хоть и немаленьких, получаешь дивиденды сполна.

Конечную стоимость строительных работ, естественно, тяжело просчитать до копейки, ведь стройка – дело не одного дня, стоимость строительных материалов может меняться, а, соответственно, могут измениться и расценки на выполнение самих работ. Между тем, их стоимость зависит от объемов стройки.

5. Расценки на отделочные работы

Дом построен, перепланировка завершена, новый коттедж возведен. Все, осталось провести отделочные работы. Это немалый и самый творческий процесс работы. Доверьте его мастерам: малярам, штукатурам, облицовщикам, электромонтажникам, каменщикам и т.д. Ведь именно от их умений и стараний будет зависеть конечный результат. А хочется, чтобы все было идеально и со вкусом, а главное качественно.

Дата публикации:

Обидчик: Вячеслав Званцев

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Люди / Работодатели

3 комментария

28 сентября 2013 02:54
И мне он тоже не оплатил!!! Я пошла на сайт, для продвижения которого писались тексты. ТовариСчи вышли на связь, очень вежливо сказали, что помогут мне и в любом случае я не останусь без оплаты.

Не поделитесь информацией, по какой стоимости Вы взялись за работу? Я - по 100 рэ за тысячу знаков с пробелами :)

С удовольствием объединю свои усилия с Вашими в нелегкой борьбе супротив ворогов - жуликов интернетных ;)
29 сентября 2013 13:46
Этот урод мне тоже не заплатил за 4 статьи о ремонтных работах в Новосибирске. Как сразу не додумался пробить его по этому сайту блин. Люди будьте бдительны!!!
29 сентября 2013 20:51
[b]hattabich[/b], Не горюйте, что не зашли на сайт! Сэкономили время и силы.

Я зашла. Вежливый человек вежливо ответил, что разберется, и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я НЕ ОСТАНУСЬ БЕЗ ОПЛАТЫ. Попросил доказать, что тексты написаны для его сайта. Выслала скрины переписки. Мне дали аську некоего ВИКТОРА, после чего меня начали, как мячик в пинг-понге перекидывать... Сначала вежливо соглашались оплатить, потом... начали туманно вещать, что "так бывает", и что, я требую оплаты?!

Потом пошли намеки на то, что я просто вымогаю деньги. На вопрос, откуда бы я взяла теги с адресом сайта, было сказано, что злодей бесчестный мог их взять в свободном доступе из заказов посредников. Как-то так. Верх абсурда.

Ну, тут все ясно, а времени и сил на переписку было потрачено - ое-ей...

Так что не жалейте, что на сайт не пошли.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс