Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: LLC PARCLES PRO /stella-clothes.ru/женские платья - Не тот товар

Жалоба / отзыв
LLC "PARCLES PRO"/stella-clothes.ru/женские платья
Не тот товар

Заказала на сайте stella-clothes.ru 3 платья 48 размера на сумму 4800 рублей, доставка почтой наложенным платежом. Посылку получила 05.02.2021 на почте, со всеми доплатами получилось 5127 рублей. Посылку отдали только после оплаты.
После вскрытия оказалось, что внутри вместо платьев - 2 дешевеньких синтетических блузки и такое же платьице, все крохотного размера. И коробка с удобрением "Ягодница" для клубники, как написано в описи, примерно 1 кг весом, и куча мятой бумаги.
В коробке еще была опись, где было написано - платья - 3 шт. (из чего можно сделать вывод, что на почте вложение не проверяют, если они, конечно, не в доле с мошенниками).
Еще был указан телефон Call-центра +7 (499) 719-30-66, автоответчик которого издевательски говорит "Благодарим вас за звонок и до свидания".
Хотелось бы, чтобы мне вернули деньги, но, главное, чтобы скорее этих мошенников вывели на чистую воду, и они получили по заслугам, потому что, я вижу, что людей этот сайт и эта фирма, а точнее, подлые люди, стоящие за ними, продолжают обманывать каждый день, а наши исполнительные органы то ли бессильны, то ли ленивы, то ли в доле, то ли всё вместе.

Жалоба-отзыв: LLC "PARCLES PRO"/stella-clothes.ru/женские платья - Не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: LLC "PARCLES PRO"/stella-clothes.ru/женские платья - Не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: LLC "PARCLES PRO"/stella-clothes.ru/женские платья - Не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: LLC "PARCLES PRO"/stella-clothes.ru/женские платья - Не тот товар.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Московский   Индекс: 145900
Адрес: Островная д. 4
Телефон: 74997193066
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс