Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО ПИМПЭЙ ФИНАНС - Отправили не заказанный товар

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМПЭЙ ФИНАНС"
Отправили не заказанный товар

Мною был заказан костюм брючный, стоимостью 1390руб. Со мною связался менеджер и сказал что это стоимость при покупке двух единиц товара, т.е я должна выбрать еще один костюм. Я отказалась. На следующий день мне перезвонили и сказали что могут выслать и один костюм, но почтовые расходы оплатить должна я при получении. Я согласилась. Мне рассказали как оформить возврат если не подойдет размер.
Вчера вы прислали мне сообщение с номером кода для получения (80095557136650)
Сегодня я получила посылку. Оплатила (1940руб+50руб) 1990 рублей. При вскрытии в посылке оказалась куча упаковочной бумаги и ночная сорочка 64 размера, стоимостью не более 300руб. Телефон, с которого мне звонили не отвечает и СМС не отправляется.

Жалоба-отзыв: ООО "ПИМПЭЙ ФИНАНС" - Отправили не заказанный товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО "ПИМПЭЙ ФИНАНС" - Отправили не заказанный товар.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Пимпэй Финанс

Страна: Россия   Город: Салават   Индекс: 453250
Адрес: Россия - Салават
Телефон: 79174190410

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

12 марта 2021 14:35
Добрый день! «ПИМ (Почта)» всегда готова помочь, если возникли трудности с заказом! При возникновении проблем, просим в кратчайшие сроки предоставить детальную информацию, чтобы мы могли связаться с компанией – продавцом. Просим Вас оставить заявку на сайте https://pimpochta.ru. Если у Вас остались вопросы, напишите. Мы подробно ответим Вам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс