Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Маскотт - Возврат денег за обувь

Жалоба / отзыв
Маскотт
Возврат денег за обувь

Я купила ботинки зимние в Маскотт в бум Сити 23.12.12г. Обувь ношу 38.5-39 размера, при примерке обуви все подошло идеально! После чего меня не было в этом городе несколько дней! После нескольких часов ходьбы в данной обуви у меня начал стираться задник внутренней стороны ботинок, внутри обувь сделана из шерсти кроме задника ботинка! Там стоит очень жесткая вставка с небольшими неровностями которые начинаются чувствоваться при ходьбе! За несколько часов после ходьбы я натерла себе ноги до кровенных мазолей, сменить обувь не было возможности так как находилась в другом городе в ночное время! 28.12.12г.я пришла в магазин с просьбой вернуть мне деньги за обувь! Мне предложили такие же ботинки только 40размера, они оказались мне велики я их мерила уже при покупке! у меня приняли обувь, сказали, что руководства нет на месте и вряд ли сегодня кто то будет! 10.01.13г.я сама пошла в этот магазин узнать о возврате! хотя я ходила до этого еще раз и мне ничего не сказали вообщем они ничего не знают говорят ждите звонка! и только после моего визита мне позвонили11.01.13г.сказали, что нужно будет приехать в определенное время на экспертизу в то место куда они выбрали! это будет происходить 14.01.13г.сказали что я буду сама оплачивать экспертизу если не обнаружат брак! Брак находится в самой модели обуви обувь сделана без шнурков правая и левая сторона обуви держится на резинке, вставка задника очень жесткая и с неровностями и шероховатостями, задник обуви стирается при хождении, замечу что он изнутри не обшит материалом которым изготовлен весь ботинок изнутри! В итоге я остаюсь без обуви, денег и с мозолями на ногах которые до сих пор не прошли и еще в худшем для меня случае мне придется платить за экспертизу! Я не очень люблю судебные тяжбы поэтому прошу помощи у кого только можно! надеюсь что это поможет мне и не только! Обувь в Маскотт стала ужасная! очень много жалоб на качество обуви! Я надеюсь на вашу помощь заранее спасибо!

Дата публикации:

Обидчик: Маскотт

Страна: Россия   Область: Брянская область   Город: Брянск
Адрес: Брянск ул. 3 Интернационала д. 8

Категория: Одежда и обувь

2 комментария

20 сентября 2016 14:20
Даже интересно чем эта история закончилась? Вернули вам деньги? Вообще если гарантия уже кончилась, экспертиза должна быть независимой, они правильно отправили. Если вы правы, и экспертизу компания оплатит, и деньги вернет за обувь, Маскотт компания солидная, не думаю, что будут проблемы.
22 сентября 2016 10:59
За все мое время покупки обуви в Mascotte ни разу не сталкивалась с таким случаем, что надо возвращать, наверное, я нашла свою марку и свою колодку. Хотя при мне один раз девушка приносила в магазин пару на возврат. Но она была не ношенной, поэтому приняли сразу и предложили ей на выбор замену или возврат денег. А если обувь уже носили, то экспертиза нужна полюбому, тем более что у нас нет фирменных сервисных центров их, как в МСК.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс