Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Торговые центры » Жалоба / отзыв: ТЦ Европа магазин Бершка - Продажа ношенной обуви

Жалоба / отзыв
ТЦ Европа магазин Бершка
Продажа ношенной обуви

Уважаемые покупатели! Прошу вас быть внимательными и по возможности советую, не приобретать вещи в этом магазине! (ТЦ Европа Магазин Бершка).
04.05.2013 мною была куплена в магазине Бершка пара обуви для мужа. Вернувшись домой заметила, что купила не тот размер. Обувь была не ношена и даже не примерена. В соответствии с пунктом 1. статьи 25 закона о защите прав потребителей, я собиралась поменять обувь на размер больше или получить деньги. Персонал магазина отказал мне в моём законном праве, рассказывая странные истории, что якобы эту обувь кто-то носил, и ещё хлеще, её кто-то приходил менять. На все мои утверждения, что это не возможно и они что-то путают, меня игнорировали. Претензию приняли, но в очередной раз отказали. Будьте внимательны, в магазине Бершка продают ношенную обувь и отказываются следовать законному праву потребителя, вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс