На сайте продавца в момент оформления заказа телефона Nokia 8800 Sirocco была указана следующая комплектация товара: телефон, зарядное устройство, настольное зарядное устройство, наушники, блютуз-гарнитура, 2 аккумулятора, кожаный чехол, ремешок и инструкция.
После предоплаты товар был выслан наложенным платежом. При получении в коробке находился телефон, зарядное устройство, не подходящее к данному телефону (диаметр штекера 3,5 мм, при диаметре гнезда в телефоне 2 мм), наушники неизвестного происхождения, чехол из дешевого кожзаменителя, 1 аккумулятор вместо двух и инструкция.
Отсутствовали блютуз-гарнитура, ремешок, настольное зарядное устройство и фактически зарядное устройство (вложенным в отправление невозможно пользоваться).
После подачи письменного уведомления о проблеме продавец в течение часа изменил информацию о комплектации. На телефонные звонки после получения и оплаты товара наложенным платежом он не отвечает. На предложение доукомплектовать товар в соответствии с комплектацией, указанной на сайте в момент оформления заказа, продавец в письме в грубой форме отказал.
0 комментариев