Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Пост сервис - ВОЗВРАТ ЗА ТОВАР

Жалоба / отзыв
ООО "Пост сервис"
ВОЗВРАТ ЗА ТОВАР

Генеральному директору ООО «ПИМ» (ПОЧТА)
Чернову Евгению Александровичу
г. Москва Сухаревский переулок д. 9, стр.1 офис 56а
ПРЕТЕНЗИЯ
на возврат денег за ненадлежащий товар.
Многоуважаемый господин генеральный директор я Труфанов Андрей Вениаминович, прошу Вас разобраться с мошенниками, дискредитирующими Вашу компанию и лично Вас, а также вернуть мне деньги направленные наложенным платежом в Вашу компанию.
09 февраля 2020 года на сайте yandex.ru увидел рекламу распродажи мобильного телефона Land Rover по цене 4990рублей, меня это предложение заинтересовало и я сделал заказ на один телефон указав номер своего телефона и имя. Через 10-15 минут мне перезвонил менеджер, уточнил количество телефонов и условия доставки посылки, а также мой адрес и ФИО. Мне сказали, что телефон будет отправлен почтой России наложенным платежом в ближайшие дни.
09 февраля 2020 года в 15:32 от OzonShop мне пришло сообщение: «Андрей, Ваш заказ отправлен «Почтой России». Отследить заказ можно по трек-номеру 11175144049966».
11 февраля 2020 года в 12.34 от OzonShop мне пришло второе сообщение: «Андрей, Ваш заказ прибыл в ваше почтовое отделение 187555. АКЦИЯ!!! Заберите заказ в течении 2-х рабочих дней и получите Кэшбэк 500 руб. на счет моб. телефона и купон на скидку. К оплате: 4990 руб.. Трек-номер 11175144049966. Адрес почты: Карла Маркса, 9»
12.02.2020. в 17:30 я отправил почтовый перевод в Вашу фирму, так как в реквизитах получателя наложенного платежа указаны данные Вашей компании. Только после этого сотрудница почты выдала мне посылку, и я смог осмотреть ее содержание. Вскрыл я посылку прямо на почте в присутствии сотрудников почтового отделения. Я был в шокирован тем что, находилось в посыле, за заплаченные мной 5090руб.00коп. (окончательная сумма, оплаченная мной), я получил непонятную и ненужную мне коробку!!!
В почтовом извещении указано, что отправитель посылки ООО «Пост Сервис» адрес а/я 179 Московская АСЦ 145901 Продавец: ООО «ЛИДЕР». Я неоднократно пытался связаться с этими организациями, но все без толку. Пытался заказать повторно товар, но мне не перезванивают скорее всего заблокирован мой номер телефона, а перезвонить на их номера нет возможности, т.к. их номера односторонние и не активны.
Уважаемый Евгений Александрович, прошу Вас разобраться в данной ситуации, т.к. именно Ваша компания является последним и важным звеном цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами??)
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно законодательству РФ, не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как, кто получил оплату за товар. Поэтому претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст. 26.1 Закона ЗФ «О защите прав потребителя».
Сумма с учетом всех моих затрат составляет 5090руб. 00 коп. (Пять тысяч девяносто рублей 00 копеек), прошу вернуть ее на банковскую карту, привязанную к номеру телефона или почтовым переводом.
Уведомляю Вас что в случае невыполнения моих требований в течении 10-и дней будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требований согласно ст.23 Закона РФ «О защите прав потребителя».
В случае невыполнения Вами моих требований я буду вынужден прибегнуть ко всем способам защиты свои прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно обращение в:
Роспотребнадзор;
МВД;
Прокуратура;
По возможности прошу Вас разъяснить:
Почему такая концентрация мошенников наблюдается именно при работе с Вашей компанией?
Как Вы боретесь с мошенниками и как стараетесь помочь обманутым клиентам, ведь основная доля вины за происходящее лежит и на Вас?
Что нужно сделать обманутым гражданам, что бы быстрее вернуть свои деньги?
С уважением, Труфанов Андрей Вениаминович
Мой адрес: 187555Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Ново-Советская д.4а кв.12
телефон: +7-9210972266

Дата публикации:

Обидчик: Пост Сервис ООО

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс