Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной Логистика - Отказ в гарантийном обслуживании

Жалоба / отзыв
Связной Логистика
Отказ в гарантийном обслуживании

21.07.12 купили телефон Explay SL240 в Рыбинском филиале на Крестовой, 58 . 21.12.12 разогрелась батарея, дисплей погас. Из АКБ в районе контактов вытекло вещество чёрного цвета. Сдали на экспертизу в тот же день, предварительно сфотографировав зону повреждений. 29.12.12 некий "МТ Сервис" (Харьковский 2, инженер по сервисному обслуживанию Валерий Обыденов, руководитель Дмитрий Широков) выдал "Техническое Заключение по проверке качества к квитанции №5416310 от 29.12.10", где написано следующее, цитирую дословно: "Оборудование имеет следы эксплуатации. В процессе тестирования/осмотра обнаружены следы механического повреждения в области подключения АКБ" (конец цитаты) Далее, по причине "мех. повреждения", в гарантийном ремонте отказано. Не уточняется, на чём следы, на телефоне или АКБ, при вытекании чего-то, конечно, будут следы, причём заметные невооружённым глазом, но НЕ МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, а ХИМИЧЕСКОГО ВЕЩЕСТВА. Похоже, стандартная отписка сервисменов без вникания в суть проблемы. ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ТАМ РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ. ГАРАНТИЯ НЕ РАБОТАЕТ.

Жалоба-отзыв: Связной Логистика - Отказ в гарантийном обслуживании.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Связной Логистика - Отказ в гарантийном обслуживании.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Связной Логистика - Отказ в гарантийном обслуживании.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Связной Логистика - Отказ в гарантийном обслуживании.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Связной Логистика - Отказ в гарантийном обслуживании.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: АО Связной Логистика

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Рыбинск
Адрес: Крестовая, 58

Категория: Мобильные телефоны

5 комментариев

18 января 2013 18:01
Здравствуйте! При проведении проверки качества аппарата были обнаружены механические повреждения, в связи с этим отсутствует возможность удовлетворить ваши требования, а также провести ремонт по гарантии. Вы можете обратиться в любой магазин нашей Компании для передачи аппарата в ремонт на платной основе. Всего доброго! С уважением, Связной.
18 января 2013 21:54
Ну зачем повторяться-то, я и в "акте" это прочитал. Вторую отписку могли бы и не сочинять. Механическое повреждение ЧЕГО вы там нашли? Телефона? Где? На фото кружочком обведите! Аккумулятора? Да, дырка в нём, взорвался он. Я вот после диагностики нашёл следы скобления контактов аккумулятора. Первое фото ДО, там контакты потемневшие (он же грелся сильно, прежде чем...А приехал со светленькими, почищенными. Не это ли "повреждение" вы на меня вешаете?! Обращаться к вам в магазин?! Увольте, я себя уважаю. Дарю вам сей шедевр, пользуйтесь сами, а лучше продайте следующему потерпевшему, бабла заработаете. Можете не отвечать, попугаев достаточно в зоомагазине.
24 января 2013 14:40
Понимаем Ваше беспокойство, но в связи с тем, что Ваш телефон снят с гарантии, отсутствует возможность удовлетворить Ваши требование.
Хотим сообщить, что ответ на Вашу письменную претензию поступил в магазин по адресу г. Рыбинск, ул. Крестовая, дом № 58, Вы можете обратиться, сотрудники распечатают Вам ответ, режим работы ежедневный с 09:00 до 21:00.
25 января 2013 16:48
Цитата: svyaznoy_ru_svyaznoy_ru
Понимаем Ваше беспокойство, но в связи с тем, что Ваш телефон снят с гарантии

Поржал, спасибо. Я не беспокоюсь, я вашу контору за такое отношение к Клиенту не уважаю, вот и всё. Если кто-нибудь почитал да по результатам отказался от покупки чего-либо у вас, в этом есть приятный момент для меня. Отписку вашу в магазине распечатанную забрать? Подотритесь ей сами. Удачи не желаю, просто прощайте.
24 марта 2013 07:43
Dobriy utro v oktyabre telefon kupil i dopolnitelniy opslujivanie bral telefon slamalsya otnyoz gde ya pokupal skazali v techenie 35 dney polucnite skazali i jdal vchera zvonil mne skazali otkazali garantiyu ya obratno mogu poluchit dengi katoriy platil dop servis na 2goda chto delat nada skaajiti pojaluesta?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс