Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ЗАО РТК (МТС) - Купил бракованный телефон в январе в салоне МТС, пол-года деньги не возвращают

Жалоба / отзыв
ЗАО РТК (МТС)
Купил бракованный телефон в январе в салоне МТС, пол-года деньги не возвращают

В январе 2016 года купил телефон Алкатель, оказался с браком. Принес в салон МТС (Санкт-Петербург, Стародеревенская ул.) Послали на экспертизу. 19.02 телефон вернули в прежнем состоянии, с заключением, что он исправен. Я настоял, что дефект остался. Снова взяли на ремонт. Ни слуху ни духу, пока сам 10.05. (через 3 месяца!) не пришел в салон. Вернули после ремонта (заменили плату), то есть признали что в первый раз меня обманули, но деньги все равно не вернули. И вот с 10.05 по настоящее время (28.06) телефон в третий раз на сервисе. Как обычно из салона со мной никто не связывается. Обслуживание в салоне отвратительное - пренебрежение к покупателю+ низкая квалификация. Таким образом все пол года после покупки телефон находится на "сервисе", я им не пользовался ни дня, если деньги не вернут, пойду в суд за моральным ущербом. Больше я в салоны МТС ни ногой!

Дата публикации:

Обидчик: МТС | mts.ru

Страна: Россия   Город: Санкт-Петербург
Адрес: Стародеревенская

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

29 июня 2016 22:18
ser7205, здравствуйте. Мы искренне сожалеем о случившемся. Для решения этого вопроса предоставьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, марку/ модель, IMEI оборудования, ваши ФИО и почтовый адрес, адрес салона-магазина и подробное описание ситуации. Постараемся помочь вам. Кроме того, приносим свои искренние извинения за некомпетентность сотрудников и предлагаем вам направить отзыв о качестве обслуживания в салоне-магазине МТС. Для этого направьте, пожалуйста, на указанную ранее электронную почту эту информацию: https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13307%2Fall. Мы проведем тщательную проверку и примем все необходимые меры, чтобы подобная ситуация больше не повторилась.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс