Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной - Ремонт телефона

Жалоба / отзыв
Связной
Ремонт телефона

Сдал телефон на ремонт в Связной, заплатил 650 рулей за диагностику. Телефон включается, высветивается надпись HTC и на этом виснет. Я так думаю что слетела прошивка. Прошло около 20 дней, приходит смска ремонт будет стоять 13, 500, хотя сам телефон стоит 10, 900 в том же магазине. Позвонил в тех поддержку, сказали что нужна замена системной платы. Это просто беспредел. Лишь бы содрать деньги с клиента. С уважением Валерий.

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

24 сентября 2015 17:31
Здравствуйте.
Поясним, что наша Компания, будучи продавцом и посредником между Вами и производителем, не проводит ремонт/проверку качества, а только доставляет аппарат в авторизованный сервисный центр производителя (далее—АСЦ), где квалифицированные инженеры занимаются гарантийным обслуживанием и выдают акт выполненных работ, который мы впоследствии отдаем Вам.
Отметим, что стоимость запасных частей для ремонта аппаратов напрямую зависит от курса доллара. Как правило, используются оригинальные запасные части, которые заказываются у производителя. Стоимость ремонта фиксируется в день согласования с АСЦ. Для детального рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить код авторизации выданного заявления, полное наименование устройства, его IMEI, также Вы можете выслать скан/фото чека или заявления на платный ремонт. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0062506.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс