Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Оператор сотовой связи Билайн - (Бес) предел Билайна

Жалоба / отзыв
Оператор сотовой связи Билайн
(Бес) предел Билайна

Здравствуйте. Я являюсь абонентом фирмы сотовой связи Билайн с 2007 года Тариф БИ++. Мне по телефону утверждали, что договор наш до 2037 года!!! Вроде было все нормально! До августа 2011 года! Ка то я договорился встретиться для поездки на Белорусском вокзале! Уточнение встречи по мобильнику! Жду звонка, а звонка нет! У меня даже мысли не было что пропадет сеть в телефоне! Баланс на счете был более 200 рублей.

После пошел в салон сотовой связи Билайн на Войковской! Оператор посмотрел и заменил симку. Но сеть в телефоне так и не появилась. Повторно пошел в салон! Оператор вынес приговор, виновата трубка! Хотя телефон NOKIA купил в фирменном магазине на Тверской! Срок эксплуатации 1год и 1 месяц!!!

Пошел в мастерскую на Тверской (Сервисный центр - качественный ремонт телефонов NOKIA (495) 517 4081 г. Москва м. Тверская)
Там проведи «диагностику» и сказали что сгорел передатчик! Ремонт будет стоить 1400 рублей!

Полторы недели мурыжили, как бы "поставили" новый передатчик, но не могли поймать сеть.
Потом вернули телефон и сказали, что не могут исправить, какие то тонкие провода!
Замена платы 3000 рублей

Решил купить новый, а этот использовать как камеру, будильник, часы и секундомер!
Но через неделю вдруг связь наладилась! И месяц я пользовался телефоном. Потом я договорился о встрече в метро, связь и уточнение по мобильнику! И опять пропала сеть!!! Потом включилась на следующий день!

В октябре договорились встретиться в торговом центре, связь и уточнение по мобилке! И опять сеть подвела! Приехал домой – сеть восстановилась

10 ноября 2011 года тоже договорились о связи по телефону, опять пропала связь!
После пошел в салон сотовой связи Билайн на Войковской! С двумя телефонами,
Работающими от симки МТС! Оператор опять поменял симку, но она опять не давала сеть на двух телефонах. Оператор сделал заключение, причина в мобильниках!

Проверил на 4 мобильниках, связи сети симка не давала!

Поехал в субботу в салон на ул. Тверская-Ямская 1-Я, 2, стр. 1, отстоял очередь (номер 12). Оператор поменял симку, но она снова не давала сеть на двух телефонах! Оператор сказал, проблема в трубках! Я подумал, девушка, мало соображает в связи, снова занял очередь. Парень (стояк 9) посмотрел тоже самое скал. Я ему предложил, чтобы проверить работает ли телефоны, вставить его симку в мои телефоны! ТЕЛЕФОНЫ ПРЕКРАСНО ДАВАЛИ связь с сетью). Но оператор разводит руками и утверждает – проблема в трубках!!! А я без связи! ХОЧУ СОБРАТЬ 10 МОБИЛЬНИКОВ И ПОЙТИ СНОВА НА ТВЕРСКУЮ-ЯМСКУЮ 1-Я, 2, стр. 1.
Что они мне снова скажут!

Резюме Мне кажется, на кануне выборов Президента и Думских выборов, компания БИЛАЙН, подло и нагло хочет отобрать мой номер и продать его за 5000 рублей!!! Что делать!!!

Дата публикации:

Обидчик: Билайн | beeline.ru

Страна: Россия   Город: Москва

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс