Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: ООО Аврора Пакинг Технолоджи = Завод Аврора г. Саратов - Не связывайтесь с этим заводом

Жалоба / отзыв
ООО Аврора Пакинг Технолоджи = Завод Аврора г. Саратов
Не связывайтесь с этим заводом

Общество с ограниченной ответственностью «АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ» работает под брендом Завод Аврора в г. Саратове.

Эта компания оставила о себе только негативные впечатления. Машина розлива, собранная ими, не стоит и половины уплаченных денег. Просто безалаберная сборка, хотя и внешне все выглядит красиво. Машины сырые и недоработанные, не соответствуют заявленным характеристикам. В добавок к этому их машину розлива и укупорки не удается запустить в стабильную работу больше чем на 15 минут. Качество оборудования - это пол беды, хуже того, они не выполняют гарантийные обязательства и все время находят пункты в договоре, чтобы от нас отбрехаться.

Менеджеры Авроры совершенно не держатся за клиентов. После того как мы перевели первый транш, менеджер просто нас забыл и начал через раз отвечать на звонки. Их договор составлен так, что они ни за что не отвечают и не хотят. Также завод Аврора сильно сорвал сроки поставки по договору. Они должны были поставить линию за 4 месяца, но в итоге оборудование было готово через 10 месяцев, и то дорабатывали они уже при нас. Менеджеры и мастера этого завода косячили везде, где можно и нельзя. Заказчик им по барабану, лишь бы деньги забрать.

Параллельно у нас была заказана машина для налива в Новосибирске, но там у ребят подход совершенно иной. Они оперативно подписали договор, тоже задержали, но всего на три недели, и при этом заранее предупредили. Здесь же менеджер и руководство "Авроры" просто игнорировали наши звонки, письма. На жалобы и угрозы они не реагировали, также как и на просьбы по-хорошему. Поэтому мы просто плюнули и забрали заказанное оборудование как есть.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс