Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Аврора Пакинг Технолоджи - Собирают свое оборудование на коленке и не отвечают за свои слова

Жалоба / отзыв
ООО Аврора Пакинг Технолоджи
Собирают свое оборудование на коленке и не отвечают за свои слова

Компания ООО Аврора Пакинг Технолоджи ИНН 6450044538, ОГРН 1036405002875 не исполняет своих обязательств, не рекомендуем связываться с этой компанией или с их дочерними организациями.

Купили у них упаковочную линию для шампуня и мыла за 6 000 000 рублей.
Такое оборудование с позволения сказать не стоит и миллионам рублей хотя внешний вид машины мне понравился. Но когда начали ее включать все посыпалось и качество сборки как выяснилось отвратное. Они экономят на всем кроме внешнего вида, но больше всего меня поразило их собственное отношение к своей работе.
За двадцать с лишним лет в бизнесе ни разу такого не встречал, никто не заинтересован чтобы сделать то, что клиент просит и никто ничего не решает, да и ответственность на себя брать не хотят.
Когда требуешь от них сделать то, что обещали, начинают звать юриста и тыкать в договор. Вся работа у менеджеров видимо жестко заскриптована, ни шагу в лево в право, но сам скрипт писал явно не вменяемый человек.
Простую машину делали больше девяти месяцев при том, что сборка простейшая, реально, как я понимаю за три недели до нашего к ним приезда ее начали готовить.
Не связывайтесь с этой шайкой-лейкой, сэкономите и нервы и деньги.

Дата публикации:


1 комментарий

13 октября 2022 12:08
Добрый день, AntoshkaKLim.
Компания ООО "АВРОРА Пакинг Технолоджи" не продавала такое оборудование, которое вы описываете. Если у вас есть претензии к заводу - их необходимо отправлять напрямую на руководство компании, а не размещать от одного и того же лица на протяжении нескольких лет отрицательные отзывы о нашей работе. Всего доброго! с уважением, завод АВРОРА.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс